Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 18:57

Хитрецы-Виши сделали некоторые свои кремы для лица такими, что их нельзя наносить на кожу вокруг глаз.

И, действительно, при попытке это сделать глаза чувствуют себя совсем некомфортно в течение нескольких часов после нанесения. Зря я решилась на такие эксперименты.

Поэтому обойтись без крема вокруг глаз не удалось.

Концентрированная формула уходовой косметики против морщин, припухлостей, темных кругов, обвисания кожи верхнего века.

Крем-уход с концентрированной формулой для прицеленного воздействия на 4 признака старения кожи: морщины, припухлости, темные круги, обвисание кожи верхнего века.

Конечно, очень бы хотелось, чтобы и на мне так сработал этот крем. Но, к сожалению, Никах потрясающих результатов я в зеркале не увидела.

Крем-уход для кожи вокруг глаз VICHY LIFTACTIV SUPREME

Мне уже 41 год и все эти проблемы выражены хорошо. Кроме припухлостей, они крайне редко бывают.

Единственное, что я заметила - это хорошее питание и увлажнение кожи. Мелкие морщинки под глазами немного разглаживались. И это не просто визуальный эффект, сохранялся он долго.

Также очень понравилось, что крем быстро и хорошо впитывался и совсем не блестел на коже.

Запаха нет, в момент нанесения и после ощущения исключительно приятные.

Очень удачный тюбик - крем выделяется тонюсенькой полоской, почти как ниточка. Это делает крем очень экономичным, да и наносить его удобно. Ничего лишнего не остается.

Крем-уход для кожи вокруг глаз VICHY LIFTACTIV SUPREME

Несмотря на то, что нависшие веки и глубокие морщинки в уголках глаз до сих пор со мной, крем мне понравился.

Да, чуда не случилось. Но хорошее увлажнение и питание найти не так просто. Так что попробовать стоит. У меня случай запущенный, а на более свежей коже может и все обещания выполнит, как знать.

И еще немного о моем уходе за кожей лица от Виши:

Неплохой, но слишком обычный для своей цены 👑 Питает и увлажняет неплохо, лифтинга не заметила

Спасает от сухости и отлично питает кожу 🍯 Но есть у него парочка недостатков, с которыми мне трудно мириться

Достоинства
  • Не жирнит
  • Питает
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • С макияжем не конфликтует
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Морщины не сокращает
  • Неэффективен для подтягивания кожи век
galek-z1рекомендует