Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 10:52

несколько раз

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на кисель от Леовит витаминный для глаз с лютеином. В ближайший ко мне Перекрёсток завезли продукцию Леовит. Я купила несколько штучек этого киселя и... Забыла об этом! Пролежали они в ящичке стола долгое время, но потом мама полезла туда за специями и напомнила мне о киселе 😁

Попробовала первый раз и поняла, что кисель не кислый, не слишком сладкий, не мерзкий на вкус ( а мне встречались и такие). А так же этот кисель не прямо вот какой вкуснейший! Он скорее средний. Остался у меня в итоге один кисель - решила написать отзыв на него)

ВНЕШНИЙ ВИД : вполне неплохой! На белом фоне изображён стакан с киселем, а рядом : половина яблока, три ягоды черники, пару кружочков морковки, долька свёклы и одна веточка овса. Надписи фиолетовыми буквами на белом фоне и белыми на фиолетовом.

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей. Чтобы прочитать - нажмите на фото, оно кликабельно.

Самое основное я продублировала.

Давайте проверим обещания и реальность!

Компоненты, входящие в состав киселя:

Способствуют уменьшению зрительного утомления глаз и улучшению остроты зрения.

Способствуют укреплению стенок сосудов глаза и улучшению его кровоснабжения.

Оказывают антиоксидантное действие.

Способствуют детоксикации и улучшению пищеварения.

Сейчас, в 21 веке мы часто сидим в телефоне, планшете или компьютере, часто смотрим телевизор или читаем электронные книги. Конечно же глазам нужна поддержка!

Кисель действительно уменьшает зрительное утомление глаз.

Мне он точно не способен улучшить остроту зрения, так как у меня астигматизм. Мне даже сложная операция не факт, что поможет ( но она слишком рискованная, я отказалась), что уж говорить о киселе!

По поводу остального - боюсь, что проверить не смогу.

Вот пищеварение действительно улучшает)))

Это я и так поняла - просто взглянув на упаковку! Если нарисована ветка овса - однозначно пищеварение улучшается)

Вспомните как тяжело варить овсяный полезный ( многочасовой) кисель! Ну или загуглите, если никогда не готовили его)

ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ СОСТАВ

Состав: сахар, крахмал картофельный, фрукты и ягоды( яблоко, черника), овощи ( свёкла, морковь), регулятор кислотности кислота лимонная, загуститель - гуаровая камедь, мука овсяная, витамины ( С, Е, рутин), каротиноид - лютеин, ароматизатор, молочко маточное пчелиное ( экстракт).

Продукция может содержать следы арахиса, кунжута, орехов, сельдерея, сои, молока и/или продуктов их переработки.

Никаких неприятных для себя ингредиентов я не увидела в составе, а это большой плюс! Только будьте очень внимательны, если у вас есть аллергия на орехи, это очень опасно для здоровья!

Назначение: в качестве специализированного пищевого продукта диетического профилактического питания при повышенной нагрузке на зрительный аппарат, с высоким содержанием лютеина, витаминов С, Е и рутина.

Витаминчики - это всегда хорошо и только польза для организма!

Рекомендации по приготовлению: содержимое пакета ( 18 грамм) всыпать в кружку, залить 150-180 мл кипящей воды, перемешать, дать настояться 1-2 минуты. Принимать 1-2 раза в день. Использовать сразу после вскрытия пакета.

Высыпала в кружку и залила кипятком:

АРОМАТ : черника, яблоко, немного свёклы и моркови.

ВКУС: довольно приятный, мягкий, чувствуется овсяный кисель ( который можно всем, его наши мамы и бабушки делали, он ещё на кране видел в марле).

Но и черника тут ощущается не на последнем месте.

Приятно пить этот кисель тёплым)))

Мне никаких комков, нерастворимых крупинок или чего-то подобного не встретилось)

Он не ощущается чурез чур сладким, но и добавлять сахар нужды нет - кисель идеально посластили)

Я не могу сказать, что он божественно вкусный ( как коктейль в Макдональдс), но и пить его вполне нормально, не как горькое лекарство.

Он не такой густой, как настоящие кисели, но и не совсем жидкий, как компот.

Скорее средней консистенции, не вязкий, не тягучий.

По итогу могу сказать, что мне он понравился: вкус нормальный, а на глаза положительно влияет ( например устают меньше и нет ощущения песка в глазах).

Отмечу ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile вкусно

Smile полезно

Smile быстро и легко готовить

Smile содержит витамины и микроэлементы

Smile удобный формат упаковки

Smile можно в пост

Smile хороший состав

Smile натуральные ингредиенты

Smile устраняет симптомы при зрительный нагрузках

Smile хороший дизайн

Sad для себя не нашла

ИТОГ: ставлю 5 звезд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Быстро и удобно готовить
  • Вкусно
  • Натуральные ингредиенты
  • Полезно
  • Постный продукт
  • Содержит витамины и микроэлементы
  • Удобный формат упаковки
  • Устраняет симптомы при зрительных нагрузках
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Ирина Фадеенковарекомендует
Обожаю кисели Smile
03.06.2021
Удобный формат Smile А я сама иногда кисель варю)
03.06.2021
какой полезный продукт. Действительно глазам нужна поддержка.
Люблю кисели
Хорошо, что положительный эффект есть👍
03.06.2021
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился! Всегда рады видеть вас нашим покупателем Smile
Люблю кисель)
Полезный продукт
03.06.2021
Люблю кисель! И для глаз тоже нужно!
Но вот Леовит у меня оставил очень неоднозначное мнение после других препаратов их...
Кисель я люблю. И наелся и напился Big smile
03.06.2021
люблю кисель, а самой готовить зачастую просто лень)) попробую Леовит Smile
03.06.2021
Любим кисель, надо попробовать)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Конечно, пользы мало, лучше так кушайте чернику.
Выглядит неплохо
03.06.2021
На работе удобно такое пить для разнообразия.
Вкусный кисель!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Не люблю кисель Big smile
Удобно такой кисель готовить
вкусный!
Полезная вкусняшка!
03.06.2021
Пила его, правда на глаза не влияет никак.
Надо попробовать, люблю такие кисельки!
Брала как-то, вкусный
Люблю кисель))
Я бы попробовала)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Кисель не мой напиток 🥤
Люблю кисель)
Классный кисель)
03.06.2021
Пробовала такой, мне понравилось, еще и готовится быстро)
03.06.2021
Иногда на работе такие кисели завариваю. Smile
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
03.06.2021
Отличное сочетание, вкусно и полезно) если, конечно, производитель не лукавит Smile
Полезный отзыв.
не пила такое)) интересное
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Люблю такие полезные киселики!
04.06.2021
Хороший состав! Видела похожие кисели в продаже, но пока не брала
Ещё 22 комментария