Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 09:26

Приветствую!

Часто покупаю корейские средства для волос, пробую всегда что-то новое, на этот шампунь давно засматривалась и вот он у меня - Шампунь "KeraSys" Salon Care Nutritive Ampoule.

Салонная линия для профессионального ухода за волосами и кожей головы в домашних условиях. Серия Salon Care Nutritive Ampoule предназначена для интенсивного питания поврежденных горячими укладками и окрашиванием волос, а также для волос с сухими и истонченными кончиками.

??Стоимость557 рублей. (ИМ "WB")

??Объём 470 мл.

??Страна-производительЮжная Корея, "Kerasys"

??ДИЗАЙН??

Высокий флакон цилиндрической формы в золотом цвете. Устойчивый и удобный. Мне нравится больше, чем предыдущий дизайн.

Есть наклейка на русском языке, содержащая информацию о средстве.

Сверху есть дозатор, удобный в использовании. Нажимается легко, за счёт жидкой консистенции шампуня. И когда средство заканчивается, он тоже прекрасно себя показал, средство используется полностью.

??КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ??

Консистенция жидковатая, но когда нажимаешь на дозатор выходит аккуратно, не брызгает. Наносится и распределяется легко.

Цвет белый с перламутром.

??АРОМАТ??

Отдушка насыщенная, парфюмированно-сладкая...У всей этой линейки одинаковая. На волосах не задерживается, если только от кондиционера немного.

??СОСТАВ??

Это профессиональный продукт, поэтому состав соответствующий и для моих волос подходящий. Я не могу и не хочу долго ждать результата, и меня полностью устраивает визуальный эффект и небольшой уход, которые дают средства с силиконами.

Но и про полезные для волос компоненты производитель не забыл добавить Wink

• Протеины семян моринги

Оказывают великолепное питательное, смягчающее и увлажняющее действие, восполняют нехватку собственных белков и восстанавливают структур волос по всей длине, защищают от агрессивного воздействия негативных факторов окружающей среды и нейтрализует действие свободных радикалов.

• Масло семян подсолнечника

Увлажняет и восстанавливает волосы, оздоравливает кожу головы, подпитывает корни волос, благодаря чему ускоряется их рост. Масло способствует избавлению от перхоти, зуда и раздражения кожи головы, нормализует выделение кожного жира. Благодаря мощным антиоксидантным свойствам защищает структуру волос от повреждений УФ-излучением.

• Кератин

Возвращает волосам утраченный блеск, наполняет их силой, придает объём, делает послушными.

??РЕЗУЛЬТАТ??

Волос у меня тонкий, волнистый, окрашенный и непослушный, пористый, у корней склонный к жирности, по длине и на кончиках сухой.

Последнее время я покупаю только корейские средства по уходу за волосами, стараюсь пробовать что-то новое.

К шампуням у меня немного требований, чтобы не сушил длину, и не спутывал волосы, а также качественно удалял загрязнения с волос и кожи головы. А весь остальной уход - это маски и бальзамы.

Лечебный ампульный шампунь эффективно очищает волосы и кожу головы от повседневных загрязнений и продуктов жизнедеятельности – излишков кожного себума и отмерших клеток. В составе шампуня комплекс натуральных компонентов, которые обеспечивают великолепное уходовое действие.

Пользоваться удобно, дозатор выдаёт небольшое количество средства, на мою длину я нажимаю на него трижды.

Распределяется по волосам легко, обильной пены нет, но это даже лучше.

Смывается также легко, волосы не спутанные, чистые, на ощупь приятные, гладкие...Не сухие! Объём на моих волосах сохраняется, если не наносить кондиционер на корни.

Далее я использую кондиционер из этой же серии, волосы во время использования этой парочки выглядят так:

Я мою голову ежедневно, но волосы на следующий день чистые, жирности у корней нет, мне просто не нравится как они лежат (но это мои капризы) так что подойдёт тем, кто не моет часто голову.

Ещё из приятного, не вымывает оттенок после окрашивания, краска сходит так как и должна.

Шампунь мне понравился и подошёл, но линейка от "Kerasys" в "красном" оформлении всё таки понравилась больше (ссылка внизу).

На фото волосы окрашены проф краской Wella Koleston, тон 10/1 + 9% оксид

Завиваю кудряшки Папильотками из "Fix Price"

Средства которыми тонирую волосы для придания красивого оттенка

И ЛЮБИМЫЕ КОРЕЙСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС

Шампунь Kerasys Salon Care Voluming Ampoule Shampoo

Кондиционер для волос KeraSys Voluming Ampoule Rinse

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Рада гостям на своей странице! До скорых встреч, с Вами была Татьяна, ко мне на «Ты»:)♥

Паттайярекомендует
У Вас шикарный блонд)
Спасибо Smile
24.09.2019
у меня сейчас из другой серии
Моя самая любимая - красная Wink
24.09.2019
Видно, что вам подошла эта парочка) я вот не могу на постоянной основе использовать средства с силиконам(
24.09.2019
А у меня в этом плане не привередливые волосы Wink
24.09.2019
Классный шампунь, мне по типу! Smile
24.09.2019
Очень достойный, ещё в красном оформлении приятный, самый любимый Wink
24.09.2019
эта марка мне тоже нравится
Хочу ещё попробовать шампуни от корейских Ладор, М-кэрэд и Инкас Smile
Волосы шикарно выглядят
Спасибочки Love
Очень удачная линейка средств
Согласна, очень Love
24.09.2019
Мне тоже нравится эта марка)
И мне Wink
24.09.2019
а я до корейщины для волос так и не добралась еще, хотя очень интересно. но у нас цены на нее кусачие, боюсь купить, а вдруг не понравится Smile
24.09.2019
Мне в основном подходят корейские средства, лишь одно за всё время не очень подошло Wink
24.09.2019
Здорово, надо бы тоже попробовать.
Советую! И ещё в красном оформлении Wink
24.09.2019
Волосы выглядят красиво Smile удобный формат упаковки у шампуня
Да, удобная Wink Спасибо Love
Мне нравится эта марка, тоже мой блонд в порядок приводит)
И моему подходит Love
Какие волосики))
Sexy
24.09.2019
Пробовала я один их шампунь. Дружба не случилась.
24.09.2019
И у меня был один неприятный представитель этого бренда, но из другой линейки Wink
Мне очень нравится ваш цвет волос! Love
Спасибо Love
24.09.2019
Я пробовала только фиолетовый - мне очень понравился. Этот тоже хороший вариант - волосы, как всегда, прекрасно выглядят.
И я фиолетовый пробовала, но кондиционер Wink Спасибо Love
Одно время я очень любила уход этой марки Smile
25.09.2019
А я сейчас новую купила линейку и кондиционер с женьшенем....тоже классные Wink
мой любимчик:))))
P,S. Вы красотка)
Спасибочки Sexy Согласна у Керасис приятный уход для волос Wink
24.09.2019
Я керасис обожаю. Постоянно беру их голубую и розовую линейки
25.09.2019
А у меня сейчас кондиционер с женьшенем шампунь из линейки Элеганс)) Тоже его люблю Love
24.09.2019
Не пользовалась средствами этой марки, очень интересно попробовать)
25.09.2019
А я сейчас только ими, просто разные покупаю...волос лучше стал при регулярном, он масса такого эффекта нет... Wink
24.09.2019
Волосы, как всегда, очень ухоженные!
25.09.2019
Спасибо, я Керасис постоянно использую уже месяца три, качество волос лучше стало, сейчас у меня средства из двух других серий, ещё лучше даже, чем эта линейка Smile
25.09.2019
Удобный дозатор на флаконе. Хорошо, что шампунь волосы не спутывает.
Да, это большой плюс Wink
25.09.2019
Волосы выглядят отлично! Были у меня другие шампуни этого бренда, такой ещё не пробовала.
Спасибо Love У меня сейчас другой из линейки Элегант, нравится Wink
25.09.2019
Ох уж этот оттенок волос Love здорово, что шампунь краску не вымывает даже при каждодневном мытье.
А мне KeraSys не подошёл, коже что-то не понравилось, хотя качество волос очень классное было.
26.09.2019
Спасибо, я стараюсь его поддерживать Smile
Как раз подбираю уход за окрашенными волосами, чтобы как можно реже их красить. Такой вариант отлично подойдёт, раз не вымывает пигмент.
26.09.2019
Да, классный) Но у меня сейчас шампунь из линейки Элегант от Керасис и кондиционер из линейки против выпадения волос с женьшенем....ещё лучше чем эти...рекомендую....на WB они есть Love
25.09.2019
Очень хороший шампунь по описанию, моим волосам бы хорошо подошёл Smile
Советую Wink
Вы красотка?
Спасибо Sexy
хороший шампунь и цвет волос очень красивый
В последнее время только Керасис покупаю Wink
29.09.2019
У меня был когда-то давно кондиционер из "красной" линейки. Тоже остались только приятные впечатления.
01.10.2019
Да, он крутой, лучше, чем золотой Wink
29.09.2019
Избегаю парабенов, а то купила бы. Пока обожаю профессиональные шампуни от Лореаль))
01.10.2019
Я каждый день мою голову, Лореаль накладно для меня...и разницы особой нет Wink
30.09.2019
а я купила немного другой их, что-то он обычный вполне, а я ждала что стану рапунцель))
01.10.2019
Этого я никогда не жду...но очень хочу... Wink
01.10.2019
да я вот тоже поняла, что от шампуня чудес не ждать. тут недавно не воспользовалась несмывашками и поняла что мои волосы совсем обычные. а с ними такой блеск сразу появляется и шелковистые становятся. шампунь такое не сотворит. но просто если он стоит дорого, то и ожиданий больше
30.09.2019
А я завязала с шампунями Керасис. Пробовала бордовый и беленький, результат один - волосы на второй день уже жирнющие, хотя я не склонна к этому. Полагаю, причина в том, что у меня неокрашенные волосы.
01.10.2019
Ого, ну всё да, индивидуально Smile А мне вообще редко шампуни не подходят, а вот бальзамы и маски чаще Love
30.09.2019
Здорово, что корни не жирнит)
Да Wink
20.07.2020
Скажите пожалуйста а объем они дают ( volume kerasys мне тоже нравится) но уже давно я на нем хочу поменять... Чтобы порекомендовали?