Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 19:50

До покупки этой крема от Elizabeth Arden, я пробовала другой продукт этого бренда, осталась довольна, поэтому решилась и на эту внушительную баночку.

Упаковка

Баночка

Во-первых, у крема неплохой состав. Пахнет он как крем (ранее написанные претензии к запаху у других пользователей), но без явных отдушек, поэтому немного сложно определить, что же это за запах, но мне очень напоминает аромат еловых веток.)

вклалыш на русском языке

описание продукта

Во-вторых, увлажненность кожи чувствуется оооочень долго, в отопительный сезон особенно важно.

описание

В-третьих, лицо не становится липким, но блеск от крема сохраняется, поэтому матового финиша не ожидайте.

В-четвёртых, очень экономичный, нужно буквально немного, чтобы все лицо стало увлажнённым. Хватит на долго!

При нанесении на мою кожу впитывается не сразу, приходится немного помассировать лицо. Не считаю это минусом или плюсом, такая уж особенность.

Банка стеклянная, выглядит стильно и добротно.

Покупала в USA в дисконтном магазине за $20.

Приятность: во вкладыше было описание на русском языке Smile

Производителем заявлен, как крем, который справляется с морщинками за 14-21 день. У меня морщин пока нет в связи с возрастом (25), поэтому на этот счет ничего сказать не могу. Использую его и утром и днем. Нравится, что производитель не нацепил этот ярлык "дневного" или "ночного" крема.

Хочу указать большой минус для меня лично этого крема, так как для меня это очень важно: этот бренд тестирует свою продукцию на животных. Этот факт проверила уже после покупки, именно по этой причине больше этот крем, скорее всего, не буду покупать, я категорически против тестирования на животных, считаю, что это совершенно не имеет никакого смысла в наше время, поэтому отдаю предпочтения более экологическим и гуманным брендам.

Достоинства
  • Глубоко увлажняет и питает кожу
  • Удобная банка. большой плюс, что из стекла
Недостатки
  • Тестируется на животных
GOVORIT PRAVDAрекомендует