Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 15:50

Решила подольше попользоваться этим антивозрастным кремом "Pharma Absolu от Green Pharma",

 

 

чтобы почувствовать разницу.

С радостью готова сообщить, что крем оправдал ожидания: стала выглядеть моложе, что заметили и родственники, да и я сама. Конечно, не минус 10 лет, как они сказали, но эффект всё же явно заметный. Улучшилось не только состояние кожи, но и реально омолодилось лицо. Контур стал более четким и подтянутым, кожа упругой, тон ровнее.

 

 

Этот крем наношу на лицо дважды в день: утром и вечером (предварительно флакончик встряхиваю) сразу после Tоника Green Pharma.

 

 

Упаковка удобная.

 

 

Присутствовала защита на носике.

 

 

Можно выдавливать сколько надо крема, у меня получается 4-5 надавливаний крема количеством с горошину (наношу отдельно на лоб, щёки, подбородок, шею).

 

 

Для нанесения крема достаточно совсем небольшого количества, т.к. крем распределяется мягко, нежно, сразу же напитывает кожу.

 

 

Кроме лица наношу крем и на шею - ощущения самые приятные.

Аромат очень ненавязчивый, лишь слегка отдаёт травами. Несмотря на то, что я не любитель травяных ароматов - в этом креме хочется его слышать подольше. Возможно аромат нравится из-за присутствия в составе экстракта розы)))))

 

Состав:

BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER*. ROSA FLOWER EXTRACT*. GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) LEAF EXTRACT*. HYDROLYZED SWEET ALMOND PROTEIN*. CYCNOCHES COOPERI (ORCHID) FLOWER/LEAF EXTRACT*. PAPAVER SOMMIFERUM SEED OIL*.
*Ingredient from organic farming
95% of the total ingredients are of natural origin
5% of the total ingredients from organic farming
Natural cosmetic certified by ECOCERT sas F-32600 according to Ecocert standard.

 

 

По ощущениям крема ещё очень много осталось. В упаковке - 50 мл крема, соответствует ГОСТ. Срок годности - 3 года.
Заказывала здесь, стоимость - 528 рублей.

 

 

После крема для лица обязательно наношу Флюид Green Pharma вокруг глаз. Раньше я всегда наносила крем вокруг глаз до дневного либо ночного крема, но сейчас последовательность изменила (по рекомендации дочки)!

ninuljaрекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.09.2017
очень люблю такие легкие крема)
11.09.2017
Замечательное действие! Аромат мне тоже должен понравиться.
11.09.2017
очень приятный и эффективный крем)
11.09.2017
Очень классный 😊
11.09.2017
Здорово,я вот от крема не молодею 😞
12.09.2017
Эта фирма приятно удивляет качеством)
12.09.2017
Мне бы такой кремик не помешал.
12.09.2017
подтянутая кожа точно убедила!
12.09.2017
Хорошо, что работа крема видна.
Мне эта марка очень понравилась.
12.09.2017
И текстура очень приятная, и упаковки с дозатором очень удобные и гигиеничные 😊
13.09.2017
Если даже поможет "скинуть"годик-два, это уже хорошо 😉 Свежий вид лица многого стоит
Да, крем приятный.
14.09.2017
отличный крем, а с какого возраста его можно начинать применять?
14.09.2017
Судя по всему, вообще удачный бренд: как только появится время, просмотрю его продукцию целиком поподробнее, намечу список для покупки. Спасибо за инфо!)
14.09.2017
misselena Z, на сайте не оговаривается возраст. Видимо антивозрастной крем используется при появлении признаков старения кожи, обычно это после 40 лет...
15.09.2017
А я люблю травяные ароматы
15.09.2017
Судя по описанию, крем весьма и весьма достойный 😎
17.09.2017
Надо прикупить такой. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также