Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 21:38

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток моим читателям!

Не так давно появилась новинка крема для чувствительной кожи Nivea Care, и у меня появилась возможность попробовать ее.

Крем находится в баночке из белого матового пластика, удобно держать в руке. Дизайн ее выполнен в розовых нежных тонах. Объем баночки 100 мл.

Производитель - Испания.

Стоимость баночки крема - около 200 рублей. Продается в косметических отделах и в парфюмерных супермаркетах.

Крышечка так же выполнена из белого пластика, сверху на синем фоне логотип марки NIVEA.


Под крышечкой находится защитная фольга, которая оберегает крем от попадания грязи.

Открывая баночку, чувствуется легкий кремовый аромат с пудровыми нотками, присущий всем кремам Нивея. Нежный, не навязчивый.

Крем белого цвета. Текстура кажется плотной, но при нанесении ощущается его воздушность и легкость. Крем как бы тает на коже, напитывая ее. Аромат на коже чувствуется еще в течение 1,5-2 часов.

​​​​​​
Использую крем на лицо, шею и руки, а так же на сухие участки. Отлично увлажняет, не создает липкой пленки, не стягивает кожу, быстро впитывается. Раздражения, зуда, дискомфорта не вызвал. Поры не забил. Аллергической реакции не обнаружила.


Обещания производителя:

  • Интенсивно питает кожу лица
  • Улучшает защитный барьер кожи
  • Содержит натуральные ингредиенты
  • Легкая формула с Алоэ вера успокаивает кожу
  • Дерматологически протестировано

Состав:

Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetyl Palmitate, Olus Oil, Cetyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Dimethicone, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum

В составе крема содержится Алоэ вера, что очень хорошо! Нежная забота о коже, увлажение, заживление мелких раздражений. Но также в составе присутствуют силиконы (Dimethicone), которые могут вызвать закупорку пор и воспаление на коже. За это снимаю звезду. Крем не подойдет для проблемной кожи, которая подвержена различным высыпаниям, угрям.

Крем мне отлично подошел, легкое увлажнение на день гарантировано!


Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не дорогой
  • Нежная текстура
  • Подходит чувствительной коже
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • Состав
FuNNy MaRyLiNNрекомендует
Читать все отзывы 874
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.06.2018
Мне нравится как увлажняют кремы от Нивеи, прям чувствуется )
22.06.2018
Я бы опробовала!
Он шикарен! У меня есть)
22.06.2018
Мне нравятся кремы от Нивея, вне зависимости от состава 😂
22.06.2018
отличный крем., мне нравиться
23.06.2018
Нравятся кремы от Nivea!
24.06.2018
Упаковка интересная)
26.06.2018
Для рук бы взяла такой )
05.07.2018
Давно не брала кремики этой марки ❗
05.07.2018
Для тела отличный крем, а вот для лица, лично для меня тяжеловат.
Другие отзывы
Читать все отзывы 874
Смотрите также