Всем привет! Сегодня расскажу о алкогольном напитке - сидр полусладкий особый яблочный. Покупала в магазине Магнит. Цена 198 рублей.
Дизайн упаковки привлекательный. Обычная стеклянная бутылка с красивой наклейкой. Сзади подробная информация о составе, сроке годности и т. д.
Пробка как у большинства винных напитков. Открывается с трудом. У меня не получилось открыть. Помогал муж. Аромат приятный. Запах как от обычного винного яблочного напитка.
Консистенция жидкая, сидр газированный. Нежный на вкус, после напитка не болит голова. Нет привкуса и горечи во рту.
Пьется легко, подходит и к мясным, и к рыбным блюдам. Так же хорошее дополнение к роллам и пицце. Минусов я не нашла. К покупке рекомендую.
Всем спасибо за внимание!