Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 05:10

Первый шаг к здоровым и красивым волосам - это качественное очищение с помощью хорошего шампуня. Средство я выбираю по типу и потребностям, поэтому на данный момент для меня очень актуален шампунь Librederm Hyalumax от выпадения волос.

HYALUMAX Librederm шампунь Гиалуроновый против выпадения волос

Вся линейка средств в одном стиле и цветовой гамме. Я хоть и предпочитаю в последнее время нейтральные, светлые оттенки, но мне очень нравится этот глубокий, темно-синий цвет.

HYALUMAX Librederm шампунь Гиалуроновый против выпадения волос

Флакон оснащен удобным, помповым дозатором. С ним очень легко контролировать количество шампуня, значительно уменьшается расход средства. Ну и нет никакой ненужной возни с крышечками и переворачиванием бутылки для выдавливания остатков.

HYALUMAX Librederm шампунь Гиалуроновый против выпадения волос

Шампунь не содержит силиконов и подходит для ежедневного использования. В составе присутствует гиалуроновая, никотиновая кислота и другие компоненты благотворно влияющие на состояние волос. Вся линейка средств Hyalumax предназначена для укрепления и уменьшения выпадения волос.

HYALUMAX Librederm шампунь Гиалуроновый против выпадения волос

Констстенция гелевая, легкая и комфортная в применении. Шампунь прозрачно-голубого цвета с приятным и ненавязчивым ароматом. Пенообразование выше среднего, то есть пенится довольно хорошо, но при этом пена мягкая и нежная.

HYALUMAX Librederm шампунь Гиалуроновый против выпадения волос

У меня длинные, жесткие и прямые волосы, концы поврежденные и сухие. Недавно пролечила железо дефицитную анемию и восстанавливаю сейчас свою поредевшую шевелюру. Шампунь хорошо очищает волосы, при этом не пересушивает их. После применения волосы мягкие, блестящие и объемные. Так же подошел тонким и ослабленным волосам моего МЧ, не вызвал аллергических реакций и зуда. Я использовала сразу всю линейку Hyalumax из 5 средств и могу сказать что выпадение волос действительно сократилось. Так как у меня очень длинные и плотные волосы, я легко могу отслеживать количество выпавших волос и их стало гораздо меньше чем прежде. Сомневаюсь что одним шампунем можно остановить выпадение волос, но вот в комплексе с другими средствами он работает отлично. Рекомендую!

Всем добра и хорошего настроения! 😸

Достоинства
  • Аромат
  • Борется с волосопадом
  • Мягкое очищение
  • Не сушит волосы
  • Остановил выпадение
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Придает густоту
  • Приятно пахнет
  • Сделано в России
  • Состав
  • Сохраняет объем волос
  • Удобный дозатор
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
Lexxxtaseрекомендует