Опубликовано 16 Июль, 2024 - 18:57

Мне нравится продукция марки Influence Beauty и за большой ассортимент и за качество, и за то что у нее регулярно выходят какие то новинки, довольно интересные кстати. Одна из последних линеек марки - Effect Levitation от которой я купила несколько средств, в это отзыве как раз расскажу об одном из них - бальзаме желе

Упаковка у этого бальзама довольно интересная, красивая и в тоже время все таки чуть неудобная )) в виде круглого шара

оформленного в нежно голубом цвете (цвет всей линейки). Крышка у шара откручивается, под ней есть защитная крышка и собственно далее уже сам бальзам

На мой взгляд это неудобно, в бальзам ты залезаешь пальцем, потому что кисть с собой все время носить не будешь. Да, дома можно так его наносить, кистью, но я ношу его с собой в сумке, наношу на губы вне дома, поэтому мне такой формат все таки не удобен. Но при этом он красив....

Текстура у бальзама действительно как желе - немного густовата, но на губы наносится легко, легко распределяется. В линейке всего два оттенка, у меня под номером 01 Double star

Это полупрозрачный нежно розовый оттенок, с красивыми частичками шиммера, благодаря чем смотрится на губах как блеск, а не как бальзам

Хотя я бы бальзамом его и не назвала )) Да есть небольшие уходовые свойства - смягчение кожи, защита от сухости, но ухаживающих компонентов в средстве немного

поэтому для меня все таки это блеск, с красивым финишем, легким уходом и эффектом плампера на губах после нанесения. Кстати "холодит" не сильно, очень даже приятно, что в такую жару тоже плюс ))

Еще пожалуй отмечу, что бальзам не растекается, выдерживает жару, защищает губы от нее даже )) Но его нужно регулярно обновлять так как блески сходят с губ быстро. Вообщем то от этого и расход большой.

Подведя итог я ставлю ему четверку - мне нравится им пользоваться, нравится как он смотрится на губах, но я второй раз его не куплю из-за небольших минусов.

Efridaрекомендует
16.07.2024
Вот не люблю такой формат средств, так как не понятно как им пользоваться вне дома
стильно выглядит!
Мне понравился
Необычно выглядит
Красивый такой!
Хочу такой же теперь)
Интересный формат)
Какой блестючий✨
16.07.2024
Милый бальзамчик, но формат упаковки не очень удобен
Я бы попробовала
Милое оформление! Love
такая баночка! Love
Интересная, конечно, упаковка - в виде шарика. Но пожалуй - не самая удобная
17.07.2024
Красивый формат упаковки. Жаль, что неудобный. Но для украшения полочки с кремами то, что надо!
17.07.2024
Люблю такие форматы баночек, конечно неудобно и пользоваться дома, но зато все симпатично и как на губах выглядит и дизайн.
Непривычно. Я бы попробовала
17.07.2024
Дочь такой формат покупает, я все же стики предпочитаю
17.07.2024
Не самый удобный формат для нанесения, но смотрится красиво))
18.07.2024
Интересный бальзам) на губах выглядит симпатично
18.07.2024
просто шикардос!