Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 23:53

Раньше я даже не задумывалась о состоянии своей кожи. Дневного увлажняющего крема хватало, чтобы и к нанесению макияжа подготовить, и от солнца и мороза защитить. Но стоило перешагнуть 40-летний рубеж, и все поменялось.

Кожа стала сухой и менее эластичной, появились мелкие морщинки. Для начала пополнила средства по уходу ночным кремом и маской. А потом подруга посоветовала пропить витаминного комплекса Эланс Коллаген.

Средство конечно не из дешевых. Стоимость без акции 2300 — 2500 в разных аптеках, но я нашла со скидкой за 1850 рублей. В упаковке 30 саше. Пить надо по 1 в день, как раз хватает на месячный курс. Понравилось, что срок годности указан на каждом пакетике, хранить картонную упаковку не обязательно.

Комплекс содержит морской коллаген и витамин С, который помогает усваиваться коллагену.

В саше однородный порошок желтоватого цвета, приятного яблочного запаха. Растворять можно в воде или соке. Попробовала оба варианта.

Сок хорошо использовать яблочный или ягодный, чтобы порошок не чувствовался. Вода приобретает небольшой яблочный сладковатый привкус и приятный запах.

Результат приема комплекса стал заметен уже на второй неделе приема. Кожа стала более упругой и увлажнённой, контур лица как будто стал четче.

Постепенно мелкие морщинки стали менее заметны. Увлажнение повлияло и на кожу рук. Руки стали мягкими и гладкими.

Теперь не надо использовать увлажняющий крем несколько раз за день. Результат мне понравился, уже купила вторую упаковку, чтобы через несколько месяцев курс повторить. Срок годности у БАДа 3 года, можно купить про запас.

ДикаяКисарекомендует