Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 10:45

несколько раз

Крепкий напиток, с которым можно мутить отличные коктейли. Поскольку у джина Gordon's premium pink самостоятельный многогранный вкус, то он не требует каких-то сложных смешиваний. Джин можно смешать с тоником, добавить немного льда и получится изысканный коктейль с ягодным вкусом и можжевеловым послевкусием.

Напиток очень сладкий и крепкий, поэтому он мало кому подойдет в качестве самостоятельного напитка.

Вкус напитка потрясающих кому-то он напоминает бабл-гам, кому-то ягодный букет. Интересный розовый цвет и сладкий вкус таит в себе опасность - с виду он вроде безобидный, но Gordon's premium pink - крепкий 37 градусный напиток и это не стоит забывать, к тому же в его составе сахар, который редко потребителя отпускает без последствий. Очень легко с этим напитком перебрать, а потом мучится от последствий.

У меня после джина всегда очень тяжелое похмелье. Даже если выпью немного из-за того же сахара на следующий день чувствую разбитость, слабость и тяжелое похмелье.

После употребления напитка на следующий день во рту сохраняется привкус можжевельника, который сопровождает на протяжении последующего дня, поэтому с напитком нужно быть осторожным.

В общем, мне очень нравится цвет, вкус этого крепкого напитка, но так или иначе после его употребления меня ждет тяжелое похмелье и всякие неприятные симптомы на следующий день, поэтому от его употребления я вынуждена отказываться.

Yulia1307не рекомендует