Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Август, 2020 - 13:10

несколько раз
    1400 руб.

Приветствую, уважаемые посетители сайта, а также неравнодушные интернет-странники и алкосталкеры.

Сегодня расскажу о своем опыте употребления "фруктового" джина одного из самых известных производителей - Gordon's Premium Pink. Приобретался данный напиток за 1400 руб. в сетевом супермаркете, объем 0,7 л, крепость 37,5. Уже по крепости можно сделать вывод, что это такой коктейльный вариант, точнее уже как будто коктейльный, так как в среднем крепость джина вариьруется от 43-47 и выше градусов, насколько мне известно.

Бутылка выглядит классически для данного производителя, она стандартная как для обычного джина, так и для вот этого фруктового напитка. Цвет сразу намекает на то, что это легкий, освежающий напиток, преимущественно для девушек. Ну так как я пробовал данный напиток в объеме 0,05 л, то решил взять бутылку побольше, как раз для того, чтобы угощать подруг. И вот почему.

Прежде всего скажу сразу, напиток на меня не произвел хорошего впечатления, так как запах сразу немного отдает "химозностью", то есть всем этим ягодно-фруктовым ноткам организм говорит "не верю". Чтобы как-то убрать такой привкус, приходится разбавлять джин тоником, чтобы градус ещё опустился ниже и вкус стал менее насыщенным. Да, в таком виде пить уже можно, но тем не менее, не мой вариант.

Вывод - оценка "3", исключительно дамский напиток, который стоит употреблять разбавленным и в составе коктейлей, ягодный привкус ненастоящий и отдает дешёвой химией, как во всяких настойках самой низкой ценовой категории.

Достоинства
  • Дизайн бутылки
  • Подойдёт для девушек
Недостатки
  • Cпецифический химический вкус и запах
Rorschakhне рекомендует