Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 11:11

несколько раз
    1100 руб

"Я выбираю мой джин с гораздо большей осмотрительностью, чем слова", - говорил знаменитый британский повар Гордон Рамси.

К сожалению, в этот раз я пренебрегла его словами. Являясь ценителем классического напитка этого производителя, который, к слову уже лежал в корзинке (за смешные 650 баттов за 1л - примерно 1100р) и увидев это розовое чудо, под названием Gordon's premium pink, конечно же, захотелось попробовать. В глубине души меня терзали сомнения, ведь достойный напиток не может быть цвета легкого раствора марганцовки, но цена и быстро загугленные обещания производителя сделали свое дело.

В итоге этой мечтой единорога я угощаю только родственников со стороны мужа. Просто ужасный цветочных запах, который никак не ассоциируется с хорошим алкоголем, отдушка дешевого крема для рук. Производитель уверяет, что малина и клубника призваны оттенить вкус классического Гордонса, но по факту получился сироп от кашля. Пытались сочетать его с лимонадом и просеко, но этот ужасный запах пробивается в любом коктейле.

В общем, привлекает лишь одни внешний вид.

Был куплен в дьюти фри King Power, в Паттайе.

Creative_katне рекомендует
Я так и думал!! Smile
28.09.2018
Да, сейчас мне уже кажется, что один только цвет говорит сам за себя))))