Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 22:39

Всем привет! Я недавно занимаюсь блогерством и у меня в подписчиках всего 3,5 тыс человек. Рекламу боялась размещать из-за хейта, но сейчас пересмотрела свое отношение, и решилась. Искала разные варианты, но +/- нормальный выхлоп получила с биржи Perfluence.

Мне подошла она тем, что сотрудничать можно с блогом от 500 подписчиков всего. Также тут большой выбор публикаций и популярные бренды, среди которых реально найти тех, кто будет интересен вашим подписчикам. Даже если это смежные категории или общие. Например, домашние животные есть у многих людей, в магазины все ходят и еду заказываю, и даже если вы делаете кинообзоры, все равно можно найти под каким соусом подать.

Я размещаю именно такие промокоды, оформление, маркировка, текста - все на стороне платформы, с меня реально иногда только публикация. Хейта не было ни разу, промокоды люди используют, так что я в принципе довольна и по сути это не спам даже, кому не надо, идите мимо, кому надо реально получить норм скидку от магаза, где и так постоянно покупаете. По деньгам все вывожу без проблем, обмана не было.

Достоинства
  • Крупные бренды
  • Свободный график работы;
  • Удобная платформа
Недостатки
  • Работают только с оплатой за действия
zvonaredaрекомендует