Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 03:10

Если у вас проблемная кожа, склонная к сухости, при этом от кремов поры забиваются и появляются новые прыщи, то вам сюда - у меня кожа именно такая. Чем же мою капризную кожу смог прельстить этот дешевенький крем - расскажу ниже!

Я перепробовала много разных кремов, подошли лишь два. Каждый - стоимостью в 1500-2000 рублей. Я задалась целью найти что-то подешевле. Но разумеется, даже не думала, что это "подешевле" будет равно 160 рублям=D

1. Цена и объем. 160 рублей за 50 мл. Дешево, товарищи, аж подозрительно дешево!

2. Упаковка, состав. Красочная, яркая, качественная.

Картонная коробка, в не - мягкая туба. Из нее очень легко выдавливать крем, люблю такие.Кончик тубы плотно запечатан.

Состав. Я мало что понимаю в химии, но вот для тех, кто интересуется:

3. Цвет и запах. Цвет белый, запах - вот за него минус ставлю. Вазелином, что ли, пахнет. Неприятно, в общем, и наводит на мысли об испортившемся или некачественном продукте. Хорошо, что на сей раз я решила нанести немного, не испугаться=D

4. Текстура. Средней густоты, такая гелевая, не жирная.

5. Применение. Я наношу крем спустя 10 минут после умывания. Наносить крем легко, он прямо тает на коже.

Сначала выглядит крем на коже не очень привлекательно:

Но спустя минут 10 полностью впитывается, не оставляя липкости, жирности, пленки.

6. Эффект. Кожа становится ну очень гладкой, увлажненной - это сразу же. Спустя минут 5 исчезает стянутость и дискомфорт. Если есть покраснения, вызванные раздражением, исчезают через минут 15-20, а вот если у вас розацеа, не ждите результата - крем не призван ее лечить, он не влияет на мелкие сосуды.

Кстати, после крема кожа не блестит жирным блеском, но и матовой не будет.

Я применяю каждый день. Если просто дома сижу, наношу совсем немного и хожу с ним весь день, если на улицу иду, наношу побольше. Главное - дождаться полного впитывания, чтобы крем на холоде не замерз и не навредил вашей коже.

Попробовала в качестве базы под макияж - зима ведь, а нормального крема у меня так и не было.

Я была в восторге - тональный крем на него ложится идеально, пор вообще незаметно, ни одна шелушинка не портит вид! Главное - дождаться полного впитывания крема.

Вот как выглядит макияж:

Краснота вызвана морозм, снимала после прогулки, а было -23С

Кожа не блестит жирным блеском, лицо не выглядит "пирогом".

Блестеть кожа у меня лично начинает спустя 4-5 часов и к концу дня выглядит вот так:

7. Влияние на кожу. Часто бывало, что я была в восторге от свойств крема, но в результате спустя какое-то время у меня появлялась россыпь прыщей. Я с сожалением ждала такой "свиньи" и от этого крема. И лишь использовав его в течение 1 месяца, окончательно убедилась, что он поры не закупоривает.

Аллергии от него нет.

Прыщей не стало больше. Но пара прыщей, которые были до применения крема, после его нанесения никуда не делись - следовательно, он с ними и не борется.

Крем призван увлажнить и питать кожу, не забывайте. И со своей ролью в моем случае он справился.

Таким образом, крем я считаю своим маст-хевом как на зиму, так и на весну и осень. Для лета пока не знаю, пойдет ли, но вот сейчас, зимой, лучше ничего не нашла, так что советую и вам!

Будьте здоровы и красивы!