Опубликовано 30 Март, 2017 - 20:15

Всем привет! Сегодня я поделюсь с Вами отзывом на тоник Green Mama для жирной кожи "Брусника и чистотел".

Я обладательница жирной проблемной кожи с расширенными порами, черными точками и прочими сопутствующими прелестями:)

И из всего ухода мне оказалось тяжелее всего подобрать тоник. Все, что я пробовала (дорогие и не очень) либо ложились на кожу липкой блестящей пленкой, либо не давали никакого эффекта вообще.

Не могу вспомнить, как именно этот тоник попал ко мне в руки, но помню, что это было чисто случайно:)

Особых надежд на него я не возлагала, но он меня приятно удивил!

Тоник находится в пластиковой бутылочке объемом 300мл.

Горлышко с "непроливайкой", как у большинства тоников. Это позволяет налить тоника столько, сколько нужно и не переборщить.

СВОЙСТВА

Имеет едва уловимый травяной запах. Мне это нравится, потому что не люблю средства с сильными отдушками.

Сам тоник слегка желтоватого цвета, быстро впитывается.

СОСТАВ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В принципе, состав меня устраивает. Я в химии особо не сильна, но вижу, что особо вредных составляющих тут нет. Тем более за полностью натуральными составами и не гоняюсь, считаю, что достаточно того, что средство просто Вам подходит.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Начну с того, что как это ни странно, к этому тонику я возвращаюсь уже третий раз!

Свои обещания он полностью оправдывает:

• Освежает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Не остается на лице жирной пленкой
  • Не провоцирует воспаления

- Жировой баланс особо не нормализирует. Но я на это и не надеялась,потому что, на мой взгляд, уходовые средства должны работать в комплексе.

Моя цель направлена на матирование без пересушивания, и для меня оказался идеальным тандем этого тоника и крема https://irecommend.ru/content/khoroshii-legkii-kre...

А иногда, когда не хочется перегружать кожу кремом, протираю лицо только этим тоником. Кожа чувствует себя очень комфортно и хорошо выглядит.

Цена, на мой взгляд, просто смешная для такого тоника.

Около 250р.

И я однозначно его рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Некомедогенный
  • Освежает
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Не устраняет жирный блеск
ILikeItрекомендует
30.03.2017