Опубликовано 3 Март, 2024 - 11:04

19.99

Доброго времени суток!

Сегодня я, проходя мимо отдела косметики, обратила на ряд тканевых масок в гипермаркете Ашан, там я увидела тканевую маску их торговой марки « Каждый день».

Как не попробовать тканевую маску по цене всего 19 рублей 90 копеек данный момент ценник был именно такой, а обычно 29.99 копеек.

В целом продукцию торговой марки каждый день я пробовала и не единожды как продуты, так и средства личной гигиены, например у них очень даже не плохие тампоны, по мне они не хуже дорогих аналогов справляются со своей основной задачей.

Упаковка маски для лица увлажняющей «каждый день».

Выглядит до банальности просто в принципе в стилистике магазина ашан и его торговой марки по факту как самый дешевый товар считается.

На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с составом и сроками годности маски для лица:

Лекало:

Маска для лица содержит достаточно большое количество сыворотки. По бокам на щеках маски явно не хватает, но благодаря большому количеству сыворотки ее можно компенсировать.

На лбу наоборот маски много и она лишняя, такое ощущение, что лекало маски задумано на худое длинное лицо, и для людей с толстыми щечками эта маска не очень удачно для применения.

Сама маска выглядит вот так:

Она круглая как колобок и как-то не стандартно, в целом сыворотки достаточно тут вопросов к ней нет. Но ткань маски сама по себе плотная. Собственно то, что маска толстая единственный дискомфорт, который был это то, что не привычно.

Эффект:

Не всегда бюджетное – это плохо, но в этом случае я скажу, наверное, это так. Кожу маска, конечно, увлажнила, но как таковое я не заметила какой-то эффект. Просто есть маски на 5-15 рублей дороже, но использование приводит к действительно хорошему эффекту для кожи кожи, снятию покраснения с кожи и многому другому.

Аромат:

Аромат от тканевой маски какой-то морской, схож чем-то с запахами дешевых освежителей воздуха. На большого любителя так сказать.

Он не сильный и не остается долго на коже.

Плюсы:

Тут только цена и много сыворотки.

Минусы:

Кожа увлажнена, но не самый лучший эффект, считаю лучше переплатить и купить хорошую маску.

Мне было дискомфортно в принципе от этой тканевой маски, в итоге через время я умылась еще раз. То есть данным тканевая маска явно не для меня.

Маска сама плотная, обычная тряпка какая-то. Непривычно конечно.

Данную маску для лица я лично не рекомендую, я не заметила должно эффекта и не вижу смысла траты денег. Вот та же тканевая маска Jegott о которой я ранее писала не на много дороже, а эффект значительно лучше.

anutka375не рекомендует
03.03.2024
О не встречала, мне нравятся салфетки этого бренда влажные
не брала такие еще.
не видела такую
03.03.2024
А вы рисковая😂 я бы побоялась на лицо ее использовать
03.03.2024
ну тампоны у них не плохие, я решила рискнуть))
03.03.2024
сложно ожидать от марки чего-то сверхъестественного
03.03.2024
у них есть хорошие вещи на удивление)) Но это не эта маска
05.03.2024
Я и не знала, что у них и маски есть🤷‍♀️ но похоже ничего я и не потеряла🤣