Опубликовано 8 Январь, 2016 - 00:31

Книгу "Ваш малыш от рождения до двух лет" Уильям Сирс, Марта Сирс мне порекомендовали коллеги по работе еще до декретного отпуска. Взяла себе на заметку, а так как все равно собирала информацию в интернете, то решила скачать и начала читать. Сразу скажу, что тогда мне многое было не понятно и возможно даже дико, поскольку мои представления о роли матери были иллюзорные. Опыта с детьми никакого. Ну и соответственно забросила ее в "долгий ящик".

Когда родился малыш я поняла, что я толком не знаю ничего о детях)) я вспомнила про книгу. Прочитала с самого начала, а потом увлеклась и до конца и сейчас рада, что это было своевременно!!!

Дети это счастье, счастлив ребенок счастлива мама! Но когда поваляются проблемы - колики, диатез, капризы, как с этим бороться, если совсем нет опыта и не с кем посоветоваться? Поэтому рекомендую читать эту книгу!

Как говорится старость не лечится, так же и с детками - несформированный организм малыша адаптируется к году, а дальше самое сложное - не упустить момент когда начнется формироваться личность... это очень важно, поскольку все зависит от нас - мам и пап, а так же его окружения!!! Что мы заложим в ребенка с младенчества, то в итоге и получим! с каждым этапом взросления моего малыша я перечитывала нужные главы, они мне были как инструкция по применению)))

Теперь уже могу рекомендовать книгу, поскольку многое из прочитанного мне помогло!!!

Так же рекомендую книжку для детей Динка, автор Валентина Осеева

В первый год жизни для для малыша может многое понадобиться, я использовала:

Подгузники Huggies Elite Soft

Медицинский электронный термометр B.Well WT-09 Quick соска

Антисептическое средство НПЦ БИОГЕН хлоргексидин

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Lek Плантекс / Plantex

Пробиотик БАК-СЕТ БЕБИ N10 САШЕ

Слабительные средства Pfizer Микролакс

Термометр инфракрасный B.Well лобный | ушной для детей B Well WF - 1000

Достоинства
  • Легко читается
  • Много хороших советов
  • Основана на собственном опыте
  • Удобно структурирована
UDashaрекомендует