Опубликовано 12 Январь, 2015 - 20:34

По мотивам данной книги был выпущен фильм. Но я его ещё не видела, смотрел мой муж и сказал, что мне тоже стоит посмотреть, был уверен, что мне понравится...

Но я решила сперва прочесть книгу, тем более бывают такие времена, когда просто хочется почитать, ну нахлынет это у меня иногда))

Читала я онлайн, книга на 86 страниц, прочла я её за два дня.

Сюжет.

Достаточно таки интересный, затягивает и впечатляет. Отрываться от книги от книги ой как не хочется. Читая её представляешь себя данной героиней. Сюжет заставляет задуматься о любви, преданности, верности, дружбе... Это действительно важные моменты в жизни

- Я не переставал любить тебя, Кристин, - сказал он. - Ты должна в это поверить. Это все из-за твоей болезни. Тебя пришлось поместить в санаторий, и... и ... я не выдержал. Я не должен был отступать. Должен был бороться за тебя. Бороться. Но они... мне не разрешили с тобой видеться, и я... Они сказали, что так будет лучше.

А так же нужно все таки прощать людей, ценить и уважать своих близких, ведь ни кто не знает что и с кем может произойти завтра..

Читая книгу я жаде несколько раз пустила слезу...

- Бен был хорошим отцом. Всегда. Он очень любил сына. Каждый день летел с работы на крыльях, чтобы увидеть его. Когда малыш сказал первое слово, он созвал всех, чтобы объявить об этом. И когда он начал ползать, а потом сделал первый шаг. Как только сын научился ходить, Бен стал водить его в парк, играть с ним в футбол, возился с ним как мог. А Рождество! Столько игрушек! Думаю. единственная причина, по которой вы тогда ссорились, - это дикое количество игрушек, которое покупал Бен. Ты боялась, что он испортит сына.

Сюжет книги постоянно меняется, всю книгу сомневаешься так ли всё на самом деле или опять в чем-то подвох. Посмотрю ли я фильм, конечно посмотрю, хотя и говорят, что книга куда лучше, чем фильм, но всё же. Кстати, в книгах с фильмами частенько разнятся немного сюжеты. Вот и хочу заодно сравнить.

Достоинства
  • Необычная история
MaliSHka89рекомендует
12.01.2015
Я уже посмотрела фильм Smile Но даже не представляла, что по этому фильму написана книга. Я думаю, что после книги фильм смотреть намного интереснее:)
12.01.2015
Lu_564

Это наоборот по книге фильм снят)))
Книгу обязательно прочту, а вот фильм не стану смотреть. После прочтения что-то как-то не то, замечала такую странность.