Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 23:53

Вот и я попробовала новый бальзам "Botanic Therapy. Аргановое масло и экстракт камелии“ от Garnier . Этот брэнд знаю давно и пользуюсь многими их средствами.
Мои волосы тусклее, безжизненные, но буквально после нескольких применений волосы заметно и ощутимо изменились — родной цвет стал более выразительным и сами волосы стали более послушными и как будто даже дольше держится прическа.

В общем, я однозначно довольна. И, что самое странное, мужская половина семьи тоже стала пользоваться этим бальзамом, всем очень нравится запах этой линейки средств. А если у тебя стрижка, то ухаживать за ней с помощью данной аррганово-цветочной серии и конкретно этого бальзама одно удовольствие — равномерно нанесла нежный кремообразный бальзам на свежевымытые волосы и буквально через несколько минут с легкостью тщательно смыла; и никаких мучительных обертываний. Теперь эти симпатичные флакончики, которые, кстати, идеально подойдут в качестве незатейливого подарка, прочно заняли место на ванной полке.
Никаких недостатков пока не обнаружила, ну разве что расфасовка маловатая, на всех максимум на пару недель хватит.

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Волосы мягкие на ощупь
  • Приятный запах
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не люблю крышку с низу
seergeva9рекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
19.05.2024
Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв!
Обратите внимание на cыворотку-спрей Fructis SOS Кератин, которая питает и укрепляет волосы по всей длине, а также восстанавливает повреждения волос.
Отличного дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также