Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 00:31

Года полтора назад купили сковороду фирмы "Катюша", слышала о них раньше, видела на Садоводе, но как-то всё купить и сама опробовать не собралась. А тут выкинула очередную сковороду, прослужившую чуть более года и решилась таки преобрести Катюшу. Сразу что могу сказать из минусов, нигде особо по магазинам масс маркета не представлена. Официальный сайт найти тоже не просто, встречаются фейковые. Но трудности преодолела, заказала. Качество сковороды очень хорошее. Не пригорает, можно жарить с минимальным количеством масла, моется отлично. Несколько месяцев назад у меня возникла потребность в новой сковородке маленького диаметра. Решила, что раз меня всё устраивает в качестве Катюши, куплю этой же фирмы. Но... Катюша не выпускает сковородок совсем малького диаметра, заказала 20 см. Пыталась вначале купить в магазине, на сайте увидела. Через несколько дней получила заказ. Через несколько дней понадобилось подтянуть винтик на ручке. Сковородка сама также очень хорошего качества, брала такого же цвета, как и первую. Сковородой поменьше пользуюсь ежедневно, удобно, классно, но винтик приходится периодически подтягивать. В целом производителем очень довольна.

Достоинства
  • Не боится царапин
  • Не пригорает
  • Не самое плохое покрытие
Vicentiyaрекомендует