Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 02:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Продали бракованный товар, заказанный мною осмотр в магазине на предмет брака проведён некачественно и теперь является предлогом, чтобы утверждать, что это я виноват, , процесс распаковки и осмотра заснят мною на видео, собираюсь писать жалобы и оформлять возврат, но настроение конечно не радужное. Кому интересно, прикладываю фото и ссылку на видео осмотра товара.

По состоянию на 06.04.2022 товар мне заменили на новый в претензионном отделе на ул. мастеркова. Весь процесс, включая выезд из дома занял 4 часа времени и 160 р. на оплату парковки, ну и плюс ее поиск.

Прежде всего, хочу выразить благодарность администрации магазина за проявленное понимание, однако есть ощущение, что при столкновении с такой ситуацией многое зависит от поведения, выбранного покупателем. Также хочу уточнить, что неприемлемо говорить человеку, что это он сломал товар, а именно так повели себя консультанты на телефоне, даже не разобравшись в ситуации. Читающим отзыв рекомендую ознакомиться с законом, который ясно говорит, что пока экспертиза не доказала вашу вину, ничего вы не ломали, и магазин обязан эту экспертизу осуществить.

Прикладываю фото нового товара и отметку на чеке о том, что замена была произведена.

Оценку меняю.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Низкие цены
Недостатки
  • Бардак
  • Некачественный товар
  • Оплата только наличными
  • Платная проверка товара
  • Продают брак
vadim_123321не рекомендует
Официальный представитель Магазин Pleer.ru
16.05.2022
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "[ссылка]".
Уважаемый Вадим, мы искренне рады, что данная ситуация разрешилась благополучным образом. Надеемся, что она не повлияет на Ваше дальнейшее желание совершать покупки в нашем магазине. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны!

С уважением,
Отдел контроля качества