Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 14:02

Увидела в гостях такую гейзерную кофеварку Rondell и тоже захотела, пока выбирала онлайн, нашла низкую цену на [ссылка].

Заказала, привезли на следующий день, спросили промежуток времени доставки, это понравилось. Раньше с интернет-магазинами бывали проблемы, привозили неизвестно когда и неизвестно кем без предупреждения аля «вы дома? я звоню в дверь А вас нет, тогда доставим 2025 году». Pleer молодцы, общаются вежливо, приехал адекватный мужик, сразу документы все готовые были.

Про кофеварку пару слов: устройство вроде бы элементарное, а процесс извержения внутри интересный, гениально, а деталей всего 3 штуки. Кофе делается очень быстро и вкусно, насыщеннее вкус, чем в турке. Это конечно субъективное ощущение, но имхо гейзер лучше.

Из плюсов магазина:

• Низкие цены, а это самое главное при одинаковом качестве
  • Оригинальные товары
  • Быстрая обработка заказов

Минусы:

• Выбор мог быть и побольше
  • Доставка не в тот же день

Достоинства
  • Вежливо
  • Низкие цены
  • Удобно и просто
Юльча.1992рекомендует
Официальный представитель Магазин Pleer.ru
10.01.2020
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "[ссылка]”.
Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

С уважением,
Отдел контроля качества