Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 16:23

Недавно решила поменять свой мобильный телефон, так как старый приказал долго жить. Мой выбор пал на китайца, взяла ​Хуавей P30 Pro. Начала искать где бы купить, цены везде приблизительно одинаковые, и только в старом добром плеере оказалось чуть дешевле. В общем купила здесь. Это не первая мой заказ в этом интернет-магазине, поэтому делать заказ тут я не боялась, тем более что в любом случае оплачиваю товар только по факту получения.

Заказ мой приехал через день. За что я люблю плеер, так это за адекватную доставку. Они не растягивают её на недели. Получить свой телефон мне хотелось как можно быстрее, так как несколько дней я буквально без связи была, а у современного человека всё вокруг этого гаджета завязано сейчас.
Товар приехал упакованный в фирменный пакет (его оплачивала я). Также на сайте в тот момент проходила акция в помощь деткам, нужно было купить шоколадку, а вырученные от её продажи деньги шли в помощь нуждающимся. Сладкое я люблю, детей мне жалко, поэтому шоколад тот мы взяли. Кстати, весьма неплохой оказался, если честно я думала что будет невкусно, но ошиблась.

Во время доставки курьер распаковал при мне телефон, показал что все что нужно в наличии, вместе проверили в рабочем ли он состоянии и исправность зарядки. Только потом была произведена оплата. Доставка обошлась мне в 594 рубля. Покупкой полностью довольна. Не зря этот интернет-магазин пользуется такой огромной популярностью. Всё тут на довольно приличном уровне.

AgataNastyрекомендует
Официальный представитель Магазин Pleer.ru
19.11.2019
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "[ссылка]".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

С уважением,
Отдел контроля качества
25.11.2019
Отличный отзыв, за который магазин ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЕЙ продавая б/у бракованный товар Вам начислит 500р., Почитайте реальные неоплаченные отзывы, не покупайте у мошенников!!!
17.03.2020
Отзыв заказной. Магазин расчитан на обман и проталкивание некачественного товара. Его даже прошлом году на месяц закрывали за нарушения.