Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 18:46

Приветствую всех заглянувших!!! Smile

Сеть салонов сотовой связи "Связной" в нашем городе - это одна из самых популярных и рекомендуемых многими сеть сотовой связи. Сами делали там покупки неоднократно и все бы ничего, но персонал - одно сплошное недоразумение!

Ладно я разбираюсь в телефонах, в настройках и характеристиках, у меня проблем с продавцами не возникало, но недавно пришли с мамой выбирать ей телефон и это был капец!

Мама у меня старой закалки и все новые технологии для нее неизвестны, в этом магазине она выглядела потерянной и ее можно понять. Подошел консультант помочь с выбором, изначально разговаривал с нами очень вежливо и спросил о наших предпочтениях. Начал предлагать различные модели.

Признаться честно, мама, мало понимающая в современных технологиях, но будучи человеком дотошным, задавала довольно глупые вопросы, на что консультант, вместо того, чтобы объяснить все непонятки на доступном для такого человека языке, откровенно ехидничал, включил Петросяна, всячески пытался показать какой он умный и насколько глупа моя мама, постоянно подкалывал ее. Пару раз даже озвучивал громко своим коллегам ее вопросы, на что они ржали всем отделом. И это при том, что он на порядок младше моей мамы и даже младше меня, уважительнее нужно относиться к человеку в возрасте!

Мне за маму не стыдно, человек далек от этого, но тем не менее пришел за телефоном в надежде на то, что ее поймут и ей помогут, а на деле почувствовал себя идиотом.

В итоге я не выдержала и поставила всех на место, забрала маму и отвела в другой салон, разница в отношении к клиентам почувствовалась сразу!!! В другом салоне мы успешно приобрели телефон, консультанты отнеслись к нам очень дружелюбно и терпеливо отвечали на все вопросы.

Рекомендую ли я данную сеть? Конечно рекомендую, там всегда чисто и комфортно, яркое оформление, качественный товар, большой ассортимент, консультанты не приставучие и не навязчивые, но вчерашний инцидент просто вывел меня из себя! Понаберут молодняка и даже не научат как надо вести себя с покупателями!

Спасибо за внимание и удачных вам покупок!!!

Достоинства
  • Большой выбор товаров
  • Красиво
Недостатки
  • Продавцы - козлы редкостные
  • Хамство продавцов и касиров
omvoytрекомендует
Здравствуйте, автор отзыва! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, адрес магазина, дату обращения и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес [ссылка]. Спасибо!
11.06.2018
Фу, ну и позорище! Знаю, что раньше консультантов буквально дрессировали, сейчас совсем распустили
Тоже пользуемся услугами.