Опубликовано 28 Январь, 2018 - 19:54

Я подробно рассказала нашу историю ТУТ и ЗДЕСЬ. В этом отзыве будет продолжение. Поэтому, для того, чтобы чётко понимать что к чему необходимо знать предысторию.

Итак, ещё раз привет всем! После того, как я обрадовалась, что диатез нас покинул, начались непонятные симптомы. Ребёнок мой начал мучиться коликами вновь, хотя дело шло к 3 месяцам, и они должны были сходить на нет. Учитывая, что смесь Кабрита 1 с пребиотиками и пробиотиками проблем с животом не должно было бы быть, если ребёнок здоров. И я подозреваю их бы и не было, опять же повторюсь-у здорового ребенка. Но. Нам становилось хуже. Сумасшедшие газы, просто огромное их количество. Плач ребенка, который по своей натуре позитивен и желает радоваться жизни. Бессоннведь ночи. Отсутствие всякого режима. - вот с чем мы столкнулись теперь. И я решила...может попробовать другую "козочку" и взяла Нэнни 1 с пребиотиками. Ориентировалась на цену ( думала, что чем дороже тем лучше)...но сейчас я понимаю, что когда нет проблем со здоровьем , то и Малютка прекрасная смесь. Но я искала то, что нас спасёт. К врачам обращалась-те говорили ждать. Но ждать было не выносимо. И я купила смесь 800 грамм за 2200. Она прекрасна. Запах нежнейший сливочный. Цвет "айвори". Ощущения знаете какие... когда пользуешься косметикой катрис и тут в руки попадает ив сент лоран. Интуитивно как то понимаешь, что эта смесь отличная. Разводиться прекрасно. Да ещё и стул на ней отличный. Я была довольна этой покупкой. Но проблемы не уходили. И в этом не была виновата смесь Нэнни. И я её рекомендую, если есть возможность финансовая берите смело и кормите ребенка, ведь польза козьего молока гораздо большая нежели коровьего. Может поэтому у нас с такими проблемами-не вышла ещё и проблема с весом. Продолжим рассказ. Так как моему ребенку становилось хуже, она крутилась и вертелась во время кормления (виной лактоза -углевод в детских смесях для здоровых детей). После я вновь обратилась к участковому педиатору-та поставила лактазную недостаточность и прописала лактазар, который тоже был бесполезен да ещё и началась вновь аллергия на щеках. И в тот момент дочь перестала есть. Она отказалась от еды вовсе. Для неё любая смесь, которую я ей пыталась дать была пыткой. Я поезда её в областную больницу где нам был выставлен диазноз и мы в процессе лечения уже лечебными смесями. Напишу о них отзыв обязательно, и продолжение истории так же.

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Быстро и легко разводится
  • Очень качественная смесь
  • Приятная на вкус
  • Ребенок какает
  • Хороший стул
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Rooxy777рекомендует