Продукт питания White Cheese from Zhukovka Сыр с голубой плесенью Bresse Blue (из Жуковки) - отзывы

• Кто ж будет за 300 с хвостиком брать новинку подумала я впервые увидев этот сыр на полках магазина.. подсела на "Бри" от этого же производителя, который по акции по 230 рублей (дороже не беру! только на эту цену тянет!) конечно интересна новинка - но переплачивать..
  • 05.01.2019
    Я вообще не любитель сыров, так уж сложидось. Зато муж - тот просто фанат, все время в поисках нового. В этот Новый Год мы поставили-таки на стол сырную тарелку: муж решил, что надо уже развивать во мне сыроеда...
  • 05.05.2018 - 15:22
    А Вы любите сыр с плесенью?
    Этот отзыв пойдет в разрез с народной мудростью "копейка рубль бережет", ведь.... ну да ладно давайте всё по порядку... Приспичило мне как то прикупить деликатесика в виде сыра с плесенью. Придумано - сделано! А так как идти с большой супермаркет не хотелось, купила то, что было в ближайшем.
  • 29.07.2020 - 12:59
    ✔️Неплохой сыр, но не то. Польза и вред. Можно ли есть на диете? Отзыв от обожателя Камамбера ✔️
    Я очень люблю сыр Камамбер. Настолько, что не представляю свой завтрак без него) Естественно, эта любовь делает меня весьма разборчивой в сыре- абы что есть не буду:D Так что представляю вашему вниманию Сыр деликатесный White Cheese from Zhukovkaсыр Камамбер из Жуковки). Начнем с основ.
  • 14.09.2017 - 15:50
    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок ) Сыр с голубой плесенью от отечественного производителя
    Помните героя мультфильма "Чип и Дейл спешат на помощь"? В нашем переводе его звали Рокфор, а в оригинале его звали Монти (сокращенно от названия сыра Монтрей, который он обожал). Так вот я, как Монти, с ума схожу по сыру!!
  • 26.09.2017 - 14:23
    Вкус и особенно запах - на тонокго эстета и дегустатора с опытом
    Сыр Блю дор с плесенью голубого цвета, да еще и с щедрой такой плесенью я не ела в детстве. Поэтому вкусы подобных продуктов - это новинки взрослого периода моей жизни. А вкусы-то уже сформированы, предпочтения обоснованы. Но не чужды мне эксперименты и всякого рода неожиданности.
  • 12.12.2020 - 12:30
    Вот и запрещенка из Германии прибыла🤗
    Камбоцола вроде как под санкции в России попадает. По крайней мере в свободной продаже не найдешь. Я именно об этом немецком сыре, аналогов то много. Но по факту, было бы желание санкционные продукты без проблем купишь, даже если ты не долларовый миллионер. Другое дело,что будет если попадетесь?
  • 15.11.2020 - 21:03
    Любовь с первого запаха.🧦Мое знакомство, с сыром с голубой плесенью🧀
    Впервые мое знакомство, с этим сыром, произошло года так шесть назад, и честно говоря, я этому не обрадовалась поначалу, после открытия я почувствовала запах носков, и подумала, что это будет последний раз, когда я его покупаю, мягко говоря он мне даже холодильник завонял.
  • Очень вкусный колбасный сыр!
    Здравствуйте! Периодически читаю отзывы на сайте и совершенно не думала, что окажусь по ту сторону баррикад. Тем не менее, очень хочется поделиться мнением о вкусняшке и гордостью за отечественного производителя.
  • 10.06.2015 - 19:08
    Сыр из категории "никаких".
    Этот кусочек сыра купила моя подруга, когда была в командировке в Москве, а по приезду домой угостила им меня (притащив его с собой, когда пришла ко мне в гости), зная мою любовь к сырам... Продаётся сей сыр в развесном виде. Стоимость 100 граммов, судя по этикетке составляет около 69 рублей.
  • 22.09.2016 - 18:25
    Голубой сыр – благородный сер Данаблю! Вкусно или фу? Полезный гость на Вашем столе, витамины, защита от солнца, плесень как друг! Рецепт салата и фото!
    Доброго времени суток!   У меня сегодня вкусный отзыв!   Хотя , тут если разобраться вопрос довольно спорный. Почему? Да потому, что про сегодняшнего благородного героя кто-то скажет "вкусно, а кто-то - "фу". Есть ещё третья категория людей - те, которые сие лакомство не пробовали.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 12.12.2020 - 12:30
    Вот и запрещенка из Германии прибыла🤗
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54