Продукт творожный Молградъ с вишней и шоколадом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Молградъ
Тип продукта: Продукт творожный

• 26.08.2015
    Всем привет. Мой сегодняшний отзыв будет о продукте творожном или, как мы его еще часто называем "творожная масса". Все мы знаем, как это бывает. Ты быстренько заскочил в магазин, в надежде купить что-то дельное к чаю, а от ассортимента глаза разбегаются.
  • 26.01.2019 - 21:44
    Творог, вишня, шоколад и много ванилина - не понравиться не может!
    Я люблю сырки и творожные массы, стараюсь покупать максимально качественные в этом сегменте товары, и, конечно, приходится очень много изучать составов, чтобы сырок или творожок попал в корзинку.
  • 14.05.2019 - 21:33
    Кусочки шоколада не имеют выразительного вкуса: больше ощущается кокосовая стружка и сама творожная масса. Можно было чуть меньше сахара, в остальном устраивает (фото, состав)
    Творожный сырок от марки "Лукоморье" в нашем городе в продаже встречала только в магазинах "Победа". Вообще, такие творожные "десерты" в нашей семье любит прежде всего сын, поэтому хочется предложить ему более-менее с нормальным составом. И так, вот какой интересный продукт нам попался.
  • 15.08.2013 - 15:03
    Удивлена, что этой вкусности тут не оказалось
    Думала смысла нет писать этот отзыв, покупая очередную упаковочку Венской сдобы с кремом и шоколадом, ан-нет! Никто не написал о ней за все время, я в шоке)) Это же такая прелесть и вкуснотень , что ,наверное, все, кто покупает такого рода вещицы, просто не удерживаются и без слов съедают)))   А я…
  • 29.09.2019 - 19:53
    Все бы хорошо, если бы не модифицированный (синтетический) крахмал в составе. Это мой последний творожок, к сожалению. Производитель не заботится о здоровье своих покупателей, используя вредные компоненты в составе.
    Доброго времени суток дорогие читатели данного отзыва! Сегодня расскажу про свой "любимый" творожок Данон с персиком и абрикосом. Почему "любимый" в ковычках? Потому что с недавних пор стал не любимым. Хотела изначально написать хвалебный отзыв и то, как я люблю всякие творожки и йогурты.
  • 17.12.2018 - 18:08
    Моя забытая любовь...❤️ Оказывается, данный творожок относится к диетическим продуктам👀 Нежнейший творожок🍓🍓🍓 + разбор состава, калорийность и, конечно же, аппетитные фото!🤤
    Здравствуйте! Отзыв посвящён творожному продукту Danone со вкусом клубники и земляники. Я обожаю подобного рода творожки от Danone, но бытует мнение, что творожки с фруктовыми-ягодными добавками не несут в себе никакой пользы, а так же считаются калорийными. Однако, как оказалось, не в этом случае!
  • 18.12.2015 - 22:17
    Изюм убежал. (состав, калорийность и фото внутри отзыва)
    Мне не свойственно писать отрицательные отзывы, но этот день, однако, настал. Собственно, я люблю всякого рода творожные сырки с изюмомкурогой и etc. Обычно не беру сырки, процент жирности которых довольно высок, как у нашего "подопытного".
  • 20.06.2017 - 14:45
    Для сладкоежек самое то!!
    Купилась недавно на пробу в белорусском магазине творожный десерт со вкусом вишни и шоколада. Вернее, с добавлением оных)). Вкуснейшее удовольствие по сравнительно низкой цене: 150 грамм стоит 44 рубля. В составе творог, вишня и шоколад.
  • 17.02.2013 - 20:31
    Небольшой рассказ о том, как сложно в наше время найти хоть что-то натуральное (+ фото)
    "Как же я давно не покупала сырков, нужно срочно это исправить!" - думала я, разгуливая по магазину   Сырков на стеллажах предостаточно, ассортимент их тоже велик: от простых ванильных в глазури до черничных в вафельных рожках. В общем, глаза разбегаются) Но не тут-то было...
  • Вкусный шоколад, но упаковочка "с секретом".
    Началось всё с того, что мне на День рождения девочки дарили разные приятные милости, среди них был этот вкусный и нежный шоколад. Когда я её увидела, мне было жалко его есть. А потом нам с мужем захотелось сладкого и мы всё таки открыли её. И Вы не представляете наше разочарование!
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.