Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:23

Я часто крашу волосы, как себе, так и подругам. Поэтому решила приобрести себе такой вот шампунь специальный для завершения процесса окрашивания. Им пользоваться ежедневно нельзя, как вы понимаете, производитель об этом пишет на упаковке. Бутылка 1000 мл, хватит очень на долго, поэтому его и покупают в основном в салонах. Производитель: Россия. PH 4,5. Шампунь прекращает окислительные процессы внутри волоса, стабилизирует цвет. В составе кератин и протеины пшеницы.

Плюсы:

• отлично пенится;
  • приятный запах;
  • экономный;
  • после окрашивания волосы мягкие, цвет красивый и насыщенный;
  • цена всего 97 тыс. бел. руб.

Минусов в нем нет. Единственное, что я не пойму, почитав тут многие отзывы, что многие им моют голову как обычным шампунем, это не правильно. Запомните - у шампуня для постоянного пользования (хоть каждый, хоть раз в 2-3 дня) рН должен быть не ниже 5!!! У этого шампуня PH 4,5, он предназначен для поврежденных волос, пользоваться им постоянно нельзя, вы можете повредить волосы. Поэтому этот шампунь мы оставляем для тех кто окрашивает волосы. Я крашусь раз в месяц, вот и этим шампунем раз в месяц и пользуюсь.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах
  • Не сушит длину волос
  • Полезен после окрашивания волос
  • Приятная консистенция
  • Профессиональный
Inna_Babyрекомендует
12.02.2015
а я даже и сказать не могу чем там процедура окрашивания у меня заканчивается, надо поинтересоваться у моего мастера... Inna, восхищаюсь вашими всесторонними умениями Smile
12.02.2015
NATALIA A, мне очень приятно, спасибо что вы читаете мой блог))
14.02.2015
Smile
  • 14.03.2013
    Странно, что я не видела отзывов на сайте об этом шампуне, только о таком же бальзаме. Но впечатления о нем у меня почти такое же. Брала его пару раз. У него такое же преимущество, огромный объем за 43 гривны.Шампунь - ничего особенного. Используется быстро. Прозрачный и жидкий.
  • 30.09.2013
    Этот шампунь мне очень понравился, первый раз я его попробовала у мамы. Мои волосы тогда были еще недавно окрашены и эффект был обалденный. В процессе мытья ничего особенного не заметила, шампунь как шампунь, волосы чистые. Но вот когда они высохли, это было что то. Гладкие, мягкие, как шелк!
  • 29.11.2015
    Хотелось бы вам рассказать об этом чудо шампуне! Начнем обо всем по порядку. Наткнулась на него в одном сайте, когда выбирала себе шампунь, для того, чтоб пигменты с волос не вымывались! Целый год я ходила почти с белоснежными волосами, и мне это надоело!
  • 04.02.2015
    Сразу хочу сказать, что этот шампунь не предназначен для повседневной головомойки, даже если у вас окрашенные волосы. Шампунем нужно пользоваться только для закрепления цвета поле окраски волос.