Опубликовано 26 Август, 2020 - 09:20

месяц или более
    420 рублей

Дело в том, что все начинается как всегда банально. Где то продуло, где то промочила ноги, оделась не по погоде. И как следствие этого возникают позывы к частному мочеиспусканию... если запустить, то получаю осложнения, требующие комплексного решения, такие как цистит...

К сожалению, в ритме большого города, у меня нет времени и желания болеть.

Для себя открыла препарат процисталь, который является дополнительным источником арбутина и витамина С.

Арбутин-это вещество содержащиеся в бруснике и толокнянке. Это вещество обладает выраженным мочегонным эффектом.
А витамин С-это дополнительный помощник при защите организма и борьбе с инфекциями и вирусами.

Курс приема процисталь 1 месяц по 1 капсуле в день, то есть упаковки хватает на месяц при стоимости чуть больше 400 рублей.

Эффект от приема процисталь заметен через неделю-полторы. Кстати, при отеках это отличное средство!

Рекомендую к покупке, в качестве профилактики возникновения циститов и как дополнительный источник витамина С.

Достоинства
  • Безопасность приема
  • Натуральный состав
  • Удобство приема
  • Упаковки хватит на месяц
Недостатки
  • А вот не нашла
Вася Крекомендует
31.10.2020
Хороший препарат. Моей маме в свое время назначали почечный сбор! Когда появился Процисталь, перешли на него. И причин для этого было много: не нужно заваривать (тем более заварить правильно это целая наука), вкус- у чая он такой что пить не возможно, да и цена по итого гораздо доступнее. По итогу эффективное, удобное в приеме и доступное средство. Здоровья Вам
19.11.2020
Да, согласна, с травами не сравнить, намного проще выпить капсулу процисталя и получить аналогичный эффект, чем заваривать травы
  • 30.11.2020
    Года три тому поставили диагноз цистит, столкнулась со всеми симптомами от болей и резей до общего недомогания. В первый раз к общему лечению был рекомендован почечный сбор, это было мучение сначала его нужно правильно заварить, температура воды и прочее, а пить его просто невозможно, нечто горькое …
  • 06.03.2016 - 09:58
    Активного роста волос нет, есть приятный бонус улучшение состояния кожи
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о приёме вот такого БАДа. Даже и не знаю, что побудило меня его приобрести, скорее всего приятная цена 210 рублей за 60 капсул. Учитывая то, что курс 1 месяц, мне одной упаковки хватит.
  • 03.02.2020 - 01:55
    Пасситин от стресса и тревоги. Успокоит ваши нервишки.
    Всем доброго времени суток! В декабре столкнулась с сильным стрессом. У мамы обнаружили серьезное заболевание. Для меня это было так неожиданно и совсем не хотелось в это верить.
  • 13.06.2020 - 15:51
    Самоизоляция не прошла бесследно, без рекомендации врача не обошлось.
    К сожалению, последствия самоизоляции, из-за Корона-вируса, для нашей семьи оказались тяжелыми. Проблемы на работе у мужа, усугубившие частичным закрытием производства, психологический стресс, резкое снижение уровня достатка, привели к психологическому дискомфорту в семье.
  • 08.01.2017 - 22:30
    Что выбрать - Кальций Д3 Никомед или Кальций мидийный Фармакор? Чем мне помог кальций? Фото результата
    Не так давно я столкнулась с необходимостью поддержки своего организма с помощью БАДов. Были на моем пути и Перфектил , Пентовит, Аевит и т.д. Но самый большой эффект я увидела именно от кальция + Д3 от компании Фармакор.
  • 26.02.2013 - 12:47
    Не бывать очкам!!!!!
    У моего первого ребенка было слабое зрение.Решили проконсультироваться у врача, заодно и провериться.Когда проверились, врач достал из стола витаминки, сказал пропить и выписал очки.Бабушка,естественно,побежала покупать очки ребенку, а я решила пойти другим путем.
  • 24.10.2014 - 12:18
    Хороший препарат по доступной цене
    Купила этот БАД случайно, пошла покупать «Хитозан» от «Эвалар», но в аптеке оказался только «Хитозан-фармакор». Но не чуть не расстроилась. Во первых порадовала цена 170 рублей , хотя рассчитывала на 200 рублей с лишнем, и форма выпуска не таблетки а капсулы, что на мой взгляд очень удобно в приеме …
  • Купила этот БАД в Фикспрайсе, и он оказался неплохим. Даже не кашлянула во время пандемии и дурной погоды, и ничем не заболела.
    Добрый день, дорогой читатель. Когда началась пандемия, и прочая самоизоляция, я как работала, так и продолжала работать. За себя я не боялась, страшно было принести "болячку" в дом, и поэтому я практически весь апрель прожила одна (с собакой и утками) на даче.
  • "До" злая... бесит всё что движется😤 "После" спокойнаяяяя....улыбчиваяяя... уравновешеннаяяя😏⚡⚡ а всего то⚡⚡ - БАД Антистресс комплекс
    Здравствуйте   По темпераменту я человек спокойный и уравновешенный, и полгода назад мне даже бы в голову не пришло, что буду писать отзыв о антистрессовых пилюлях. Сейчас такой период в жизни, что в одно время и много всего навалилось и эмоциональная нагрузка стала непосильной.
  • 28.06.2020 - 13:52
    Ноющие боли в груди и повышенная чувствительность без повода? Гарде 150 для лечения данной проблемы
    Всем привет! Болезненность груди и "тяжелая" овуляция пришли ко мне в паре чуть менее полгода назад. Если овуляция еще периодически "выстреливала" болью в правом боку, то грудь стала болеть с поводом (МЦ) и без него.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.
  • 21.02.2021 - 22:00
    Gentle Iron 25 мг Solgar - самая крутая поддержка для женского здоровья. Подробно о железе
    В 2020 году я открыла для себя БАДы. После консультации с нутрициологом я получила схему, по которой мне был прописан прием БАДов в определенной последовательности. БАДы были назначены по анализам.
  • 17.04.2021 - 22:01
    Пила при болях в молочной железе. Но показаний у Гарде 150 много. Подсадила на них женщин в своей семье. Пить нужно долго, результат тоже не быстрый
    Доброго дня всем! Давайте сегодня поговорим о том, как важно нашему организму получать дополнительные компоненты, которые мы не в силах добыть из продуктов самостоятельно. Иногда так бывает, что приходится обратиться да помощью к БАДам .
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 23.02.2021 - 21:06
    Нужны густые волосы, красивая кожа и отличное настроение? Волшебные энергетические таблеточки СПЕЦИАЛЬНО для девушек, в которых нет ничего запрещенного: классный витаминный комплекс от Nature's Way, в котором есть всё и сразу
      Различные витаминные добавки и комплексы я начала принимать по рекомендациям разных врачей (от трихолога и косметолога до эндокринолога и гинеколога), потому что сейчас уже практически все признают, что в современном мире "добрать" рекомендованную норму витаминов, минералов и различного рода…
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 12.03.2021 - 05:03
    Можно принимать детям.
    Всем привет! Сегодня хочу поделится отзывом на БАД под названием Наш лецитин с с витамином Д3 Стоимость: 415 руб Объем: 60 капсул Производитель: Ювикс-Фарм, Россия. Место покупки: Официальный сайт Ювикс-Фарм Мне прислали 3 упаковки на 2 месячный курс, если принимать по 1 капсуле 3 раза в день.