Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 08:03

Всем привет)))
Мыло необходимое средство гигиены рук. На полках магазинов имеется огромный ассортимент мыла. Но хочется, чтобы средство не только защищало от бактерий и микробов, но еще и бережно относилось к коже рук.
Недавно у Levrana появилась отличная линейка натурального жидкого мыла с необычными и очень интересными ароматами.
И сегодня героем отзыва становится жидкое мыло "Пихта и сосна".

★★★ Общая информация ★★★

Официальный сайт - ссылка

Страна-производитель - Россия

Объем - 250 мл.

Стоимость - 250 руб.

Срок годности - 12 месяцев с момента вскрытия

Подробная информация о продукте - ссылка

★★★ Описание производителя ★★★

Натуральное и безопасное ежедневное очищение.
Комбинация эфирных масел пихты и сосны имеет выраженный бактерицидный эффект без агрессивного воздействия на кожу.
Растительные масла увлажняют, разглаживают и повышают тонус кожи.
Защита, уход и глубокий хвойный аромат в одном флаконе.

★★★ Упаковка ★★★
Упаковка представлена в виде пластикового, но плотного непрозрачного флакона, который прекрасно защищает содержимое от ударов, падений.
Оформление флакона несколько отличается от привычного для Levrana стиля. Но на мой взгляд отличается новизной, свежестью. Выполнено в бело-зеленых тонах, с изображением шишечек и иголочек.

Жидкое мыло Levrana "Пихта и Сосна"
На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе, сроках годности и способе применения.
Жидкое мыло Levrana "Пихта и Сосна"
Дозатор выполнен в виде помпы. Работает исправно, ход плавный, не плюется, не заедает и не стопорится. Можно легко контролировать количество набираемого мыла. У дозатора поворотный носик, что позволяет в случае необходимости заблокировать средство от случайного нажатия.

★★★ Консистенция ★★★
Консистенция у мыла в меру густая, без каких-либо примесей и вкраплений. Обладает слегка желтоватым оттенком.

Жидкое мыло Levrana "Пихта и Сосна"
Аромат просто нереальный, хвойный. Я обожаю прогулки в хвойном лесу и аромат мыла мысленно перенес меня туда. При этом аромат ненавязчивый и освежающий. После мытья рук какое-то время остается на коже.
Пенообразование отличное. Уже от небольшого количества средства можно получить обильную пену, очень мягкую и нежную.

★★★ Состав ★★★

Aqua (Вода), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Potassium hydroxide (Гидроксид калия), Glycerin (Глицерин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Cyamopsis tetragonoloba gum (Гуаровая камедь), Pinus Sylvestris Oil (Эфирное масло сосны), Abies Sibirica Oil (Эфирное масло пихты), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое), Urtica dioica L. Extract (Экстракт крапивы), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Humulus lupulus L. Extract (Экстракт хмеля).

★★★ Способ применения ★★★

Встряхнуть флакон, нанести небольшое количество мыла на влажные руки, вспенить и тщательно смыть водой.

★★★ Мои впечатления ★★★
Жидким мылом в первую очередь используем для мытья рук.
В применение средство комфортное. Средство отлично намыливается, прекрасно смывается, не оставляя после себя ощущение пленки или налета, жирности или липкости.

Жидкое мыло Levrana "Пихта и Сосна"
Очищение. В плане очищающих свойств мыло отлично убирает загрязнения, в том числе следы после приготовления пищи, жира, масла и т.д. Поскольку мыло имеет натуральный состав, то им с удовольствием пользуется и мой сын. Мыло отлично справляется с загрязнениями от творческих занятий, убирая остатки пластилина, теста и т.д. Про маркеры и фломастеры ничего не могу сказать. Мы ими не пользуемся.

✔ Про то, насколько эффективно мыло борется с бактериями, судить сложно. Но по ощущениям средство справляется и с бактериями. Поскольку никаких признаков заболеваний не наблюдалось.

✔ Мыло обладает видимыми увлажняющими свойствами. Кожа рук после мытья нисколько не сохнет и не стягивается. А даже наоборот, становится очень мягкой и гладкой. Сейчас, в зимнее время года моя кожа рук страдает излишней сухостью. И даже частое использование кремов лишь слегка улучшает ситуацию. А уже после первого применения мыла у меня не было желания прибегнуть к крему. Просто в составе мыла имеется большое количество масел, которые ухаживают за кожей, отлично смягчая ее.

Жидкое мыло Levrana "Пихта и Сосна"

Аллергических реакций, раздражения, зуда или покраснения я не заметила ни у себя, ни у сына.

Расход, на мой взгляд, очень экономичный. Сам объем флакона 250 мл. А для применения хватает всего одного полного нажатия. А с учетом того, что мылом пользуемся только для для очищения рук, то и хватит его надолго.

★★★ Основные моменты ★★★

• Натуральный состав;
  • Приятный, хвойный аромат;
  • Отличное пенообразование;
  • Деликатное и мягкое очищение;
  • Обладает ухаживающими свойствами;
  • Отсутствие аллергических реакций;
  • Экономичный расход;
  • Подойдет для всей семьи.

Я рекомендую Жидкое мыло Levrana "Пихта и Сосна"

Жидкое мыло Levrana "Пихта и Сосна"
Может ли мыло не только очищать кожу от загрязнений, но и ухаживать за ней? Однозначно, может! Если это мыло с натуральным составом!
Жидкое мыло Levrana "Пихта и сосна" деликатно и бережно очищает кожу рук, не вызывает ощущения сухости или стянутости. А аромат мыслями перенесет в пушистый хвойный лес.
Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Потрясающий натуральный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
Юльчонок1988рекомендует