Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 15:16

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Хочу в этом отзыве поделиться впечатлениями о маске для волос "Архитектор красоты", которая должна оказывать укрепляющее действие при выпадении волос.

Серией "Золотой шелк" не пользовалась, если и пробовала что-то, то очень давно. Решила испытать данную маску, тем более повод есть - волосы стали нуждаться в дополнительном питании и укреплении.

От производителя:

Маска обеспечивает мощную защиту от преждевременного разрушения, выпадения волос. Феноменальная 3-х компонентная система глубокого проникновения восстанавливает целостность по всей поверхности волоса. Укрепляет "механический каркас" и блокирует интенсивное выпадение волос. Система воздействует на "ростковую" зону волоса и активизирует его фазу роста.

3-х компонентная система:

Пептиды кератина, Провитамин В5укрепляют волосы изнутри, защищают от повреждений и пересушивания, предотвращают выпадение.Кофеин, витамин РР продлевают жизнь волосяных луковиц и активно стимулируют рост.Касторовое масло способствует проникновению активных компонентов в луковицы, питает кожу головы.

Купила данную маску без предварительного просмотр отзывов на нее. После приобретения, прочитала отзывы и уж как-то опечалилась, так как практически все они были негативные.

Использовать ее я все же начала и все оказалось не так уж плачевно. Маска мне вполне даже понравилась.

• Маска представлена в мягком тюбике объемом 200 мл.

• На момент покупки (месяц назад) цена -120 рублей.

• Маска обладает приятным запахом и мягкой кремовой консистенцией и легко распределяется по волосам.

Приведу состав маски на фото:

Наносить маску необходимо на сухие волосы, осторожно втирая в кожу головы. Обернуть голову полотенцем и оставить маску на 10-15 минут. Затем смыть шампунем. Я использую в паре с маской шампунь из этой же серии. Применять маску необходимо 2-3 раза в неделю.

Маска призвана укрепить волосы и активизировать их рост. Я не буду уверять вас, что что данный продукт оказывает именно такое действие. Думаю, для такого явного результата необходимо длительное пользование маской. Мне же тюбика хватило буквально на 5 процедур. Понятно, что за это время волосы не начнут колоситься. Но мне понравилось пользоваться маской, так как волосы после ее применения приобретают красивый и ухоженный вид.

◘ Мои волосы от природы достаточно жесткие, немного вьются и не всегда лежат так, как мне этого хочется. После маски волосы лежат естественно, мягкими волнами и не нуждаются в дополнительной укладке. . Помимо этого приобретают мягкость и объем. Этот факт меня радует

Фото волос при разном освещении:

Мой вердикт: маска вполне заслуживает внимания и твердых 4 звезды.

Рада, если мой отзыв оказался полезным.

Достоинства
  • Волосы приобретают красивый ухоженный вид
lisiчкарекомендует
24.12.2014
Волосы выглядят ухоженными и блестящими Love
24.12.2014
На фото результат отличный!
24.12.2014
Согласна с предыдущим комментарием - волосы очень красивые!
Волосы очень красивые)
А название-то какое интересное! "Биоботаническое" Shock
Волосы очень ухоженно выглядят.
Блеск у вас очень красивый! Love А маска у меня была такая, не плохая, но и не отличная! Smile
24.12.2014
Катя, красивые волосы. Smile Ты их отращиваешь? Мне кажется, еще длиннее стали. Smile
24.12.2014
Волосы потрясающе выглядят! Но подобную масочку я даже не встречала! Smile
Как красиво волосы вьются! Smile
24.12.2014
Девушки, спасибо вам всем большое за комментарии и комплименты! Smile

Настя, спасибо! Да, решила пока не стричь, так как поняла, что длина чуть ниже плеч для меня пока наиболее оптимальная - лежат естественным образом и не надо мучаться с укладкой Smile
24.12.2014
Такие классные у вас волосы!
Фирму эту еще не встречала. Запомню, что стоит обратить на нее внимание.
Катя, мне так нравится на тебе этот цвет и длина! Очень женственная прическа, воздушная. Маски такой у меня не было. Пробовала другую, в огромной банке на 500 мл. И тоже не больше 4 по ощущениям.
тип волос на мой очень похож, интересная маска Wink
какая она хорошая)
24.12.2014
Блестят и видно, что ухоженные!!!
24.12.2014
Не особо верю в такие маски, но ради такого блеска попробовала бы Smile
24.12.2014
У меня так бывает - куплю, а потом отзывы смотрю. И порой радуюсь, что не прочитала отзывы до покупки Laughing out loud , т.к. мне средство понравилось, а многим - нет. Но бывает и наоборот Smile . Хорошо, что маска тебе подошла!
25.12.2014
Волосы нереально красивы и ухожены!!!
Результат хороший! волосы прям живые!
25.12.2014
Волосы так блестят. Smile Прелесть.
25.12.2014
Девушки, благодарю всех за ваши комментарии и позитив! Всегда рада вас видеть! Smile

Юля, спасибо большое! Тоже хочу попробовать в большой банке. Эта уж очень неэкономичная. Smile

Катер Катя, спасибо! Да, так действительно часто бывает. Все индивидуально и не всегда общее мнение однозначно Smile
Волосы шикарно блестят!!
27.12.2014
ах, какой блеск Smile
28.12.2014
Марина Коноплицкая, Lana Vi, спасибо вам, девушки за внимание к отзыву и позитивные комментарии! Smile
28.12.2014
Хороший результат, волосы выглядят блестящими и ухоженными Smile А я все хожу мимо этой маски, и не решусь никак купить Puzzled
28.12.2014
Волосы очень ухоженные, Вы молодец.
А маску я такую не видела, только спрей.
30.12.2014
Mika14, попробуйте,надеюсь вам тоже подойдет Smile

Alexandra64, спасибо большое! Smile
05.01.2015
какие волосы чудесные! как шелк!!! Love
14.01.2015
Какие здоровые и блестящие волосы!! Love
22.01.2015
Хороший эффект Wink
29.01.2015
Катюш, как мне нравится цвет твоих волос! Настоящая Лисичка! Smile
  • 23.09.2013
    Да уж, удалась эта масочка. Вымазала я весь тюбик. Обильно мазала, как в способе применения написано. Не перестали выпадать волосы. Сами волосы становятся гладкими, послушными, мягкими , блестящими. Запах ничего себе такой. Но действие противоположное написанному. Еще сильнее полетели волосы.
  • 23.03.2015
    В последние полгода все силы брошены на отращивание длинной и здоровой гривы на ногах на голове . Потому попадающиеся на глаза косметические средства для усиления роста и против выпадения волос скупаются в неограниченных количествах.
  • 15.06.2014
    Отзыв решила написать потому что почитала предыдущие. Девушки жалуются, что у них после первого раза сильно полезли волосы и они эту маску забросили...не совсем хороший подход. Во-первых если бы там было что то опасное для волос, средства бы не вышло в продажу.
  • 05.04.2016 - 18:40
    Вам нравится серия «Золотой шелк», и вы ищете недорогую маску? Тогда вам в мой отзыв +++ ФОТО результата на волосах.
    Приветствую всех заглянувших !   Как вы уже поняли, мне нравится серия «Золотой шелк», и я часто покупаю продукты этой марки, и пока что, меня еще ничего не разочаровало. Если шампунь имеет одну задачу это очищение кожи головы и волос , то на маску или бальзам мы возлагаем куда больше надежд.
  • 25.04.2018 - 11:42
    Бомбическая маска для волос, которая выполняет свои обещания!!! Покажу результат четырехмесячного использования маски в формате "до и после".
    Привет всем, кто решил посетить мой очередной отзыв. Думаю, что тема выпадения волос актуальна для большинства представительниц прекрасного пола. Для меня в том числе. У меня и до беременности выпадали волосы, тогда меня спас шампунь Dove, но эффект оказался временным.
  • Самая дешевая маска из Ашана, OZON и Аптеки ру: какая она? ● Каким волосам подойдёт, а каким нет! ● ФОТО ВОЛОС после маски
    Всем привет! Я человек искушённый в уходе за волосами, как правило, отдаю предпочтение профессиональным маркам или редким аптечным экземплярам, иногда балуюсь люксовыми средствами для волос… …..но иногда становиться интересно: «что может маска для волос из ближайшего супермаркета с супер-бюджетной…
  • 15.05.2016 - 13:16
    Масло "Золотой шелк" - находка для волос! Дешево, удобно, эффективно!
    Чао, красавицы!   Сегодня, в этот солнечный и ужасно ветреный день, мне почему-то совсем не хочется выходить из дома. Вот так и готов новый отзыв. Это масло - мой давний знакомец, периодически покупаю его уже на протяжении пяти лет.   Цена? Стоит просто копейки: 60 рублей.   Где покупала?
  • 22.05.2020 - 22:22
    Упругость, эластичность, легкость расчесывания, обволакивание волос-все это и многое другое в отзыве про Золотой спрей. Редкий случай, когда "водичка" за 160 рублей произвела такое впечатление на мои волосы!
    Доброго всем! Не поняла, почему так много негативных комментариев по поводу этого средства. У меня уже есть очаровательное масло для волос от Золотого Шелка. Но мне захотелось попробовать что-нибудь по типу "водички". Спреи на мои волосы действуют куда лучше, чем кремы или флюиды.
  • 28.04.2015 - 16:45
    Продукт, достойный внимания всех, кого волнует красота волос. Кстати, марку "Золотой Шёлк" очень любят звёзды шоу-бизнеса. Фото. Коллаж. Состав.
    О линии "Золотой Шёлк" я слышала немало хорошего, причём не просто от незнакомых людей по отзывам в интернете, а от людей, которых давно и хорошо знаю.
  • 18.02.2016 - 14:26
    Сила в шёлке? Может быть!) Крем-маска с пептидами КЕРАТИНа против ломкости волос "Золотой Шёлк" + фото волос!
    Доброго времени суток!   Давно хотела познакомиться с фирмой "Золотой Шелк" . Поэтому, когда закончился мой огромный бальзам от Капус , я целенаправленно шла за этой маской. К моему огромному счастью, маска нашлась в ближайшей аптеке. Кстати, именно в аптечных сетях, ее можно без труда найти.
  • 05.07.2012 - 15:36
    Секрет густоты и роста
    Маска - второй представитель серии "Золотой Шелк" в моем арсенале средств)До него я купила масло "Золотой шелк", оно тоже хорошее очень.Так вот. Маска по консистенции нежирная,как,например,Секреты Лан, легко смывается.Наносить нужно на 30 секунд,но я держу минуту-две,как кондиционер.
  • 07.04.2014 - 14:02
    Моя любовь!!! 2-2,5 см в месяц! Внутри ссылка на полный уход за волосами с фотографиями и другими средствами
    На эту маску я давно заглядывалась в аптеке. Да и доверие уже появлялось от того, что видела я ее исключительно в аптеках. Когда у фармацевта спросила про маску, оказалось что и она тоже ей пользуется. Ее шевелюра так же внушила мне доверие! Приобрела я маску за 72 рубля, что по мне очень дешево.
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 25.07.2020 - 20:00
    Маска с эффектом ВАУ. Такими свои волосы я не видела давно! Оказывается, корейцы хороши не только в средствах для лица. Но 100 мл - это неадекватно, протестую 😒
    Здравствуйте! Я не являюсь волосоманьяком, но за волосами стараюсь ухаживать. Бальзамы, маски, масла - все это я с удовольствием использую, чтобы поддерживать волосы в хорошем виде.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 27.06.2020 - 21:18
    Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение с кокосом. Работает лучше Гидры, а стоит в разы дешевле.
    Добрый день, читательницы В недавно я поняла, что у меня слишком много питательных масок для волос ,а вот направленных именно на увлажнение уже нет. И я стала выбирать что-то подходящее. Хотелось взять маску от этого же бренда, но с алоэ, ведь всем известно о его увлажняющих свойствах.
  • 22.05.2020 - 22:22
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 11.07.2020 - 13:15
    Как сделать ЛЮБУЮ бесполезную маску или шампунь эффективными? Концентрат для волос Золотой шелк КЕРАТИН "Тотальное восстановление" оживил даже мою безполезную маску, которой теперь пользуюсь с удовольствием. Фото результата после бесполезной маски.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу вам рассказать о лайфхаке, который действительно работает с бесполезными средствами. У многих были такие ситуации, когда покупаешь маску, шампунь или бальзам, надеешься хоть на какой-то эффект (ладно, все мы хотим волосы, как из рекламы), а в итоге получаем …
  • 08.06.2020 - 12:46