Опубликовано 29 Март, 2013 - 17:19

За последний месяц 2 раза пришлось перекусить в крошке-картошке из экономии (Новокузнецкая и Бауманская), думала - картошка же - получится не слишком дорого и сытно.

Куда там! Мало того, что противно экономят - прямо счищают начинку с половины ложки о бортики лотков, выковыривая ее аж из середины ложки, так что на картошку печально вываливаются 2 сильно покоцанных недополукруга, - так еще и делают недовольное лицо, когда им указывают на несправедливость.
Так, впереди меня парню на его замечание с недовольным лицом положили по-честному полные ложки начинки с горкой, включая дополнительный сыр в картошку (ну все мы знаем, что наши продавщицы мужчин больше "уважают=боятся", их же у нас меньше). Видя же, что за ним стоит девушка (то есть я), которая по их мнению, есть не хочет вообще, мне шлепнули по-быстрому крохотную щепотку сыра (он вообще на вкус не чувствовался, картошка осталась практически сухой, я уж даже не говорю, что незаметен) и 2 счищенные НЕДОполовинки начинки. Настроение улетучилось вмиг, пришлось давится полусухой картошкой и уйти восвояси со стойкой уверенностью никогда больше не приходить.

Если к этому добавить, что внешний вид многих наполнителей попросту внушает опасение, моя уверенность только возросла.
Недостатки
  • А так: дороговато
  • Недокладывают начинки
  • Обслуживание отвратительное
  • Сюда лучше не ходить
  • Часто бывают несвежие продукты
  • Экономят на клиенте
annalpinaне рекомендует
16.11.2015
Полностью с Вами согласна, а про начинки- это вообще отдельная тема Tired