Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 00:21

Прокладки для груди - это очень нужная вещь при грудном вскармливании, без них никуда.

Прежде чем купить многоразовые прокладки для груди фирмы GlorYes, я перепробовала очень много разных одноразовый прокладок для груди. ??Да, не спорю, есть хорошие удобные, хорошо впитывающие, но и есть такие, после ношения которых, и вату от груди отклеиваешь ?. Я даже с фирмой, которая мне понравилась в ношении одноразовых прокладок для груди определилась, но уж очень бьёт данная покупка по семейному декретному бюджету, да и пару раз их не было в продаже, в близлежащем магазине???.

Ну и решили мы попробовать многоразовые прокладки GlorYes, тем более, что наш малыш уже вовсю пользуется многоразовыми подгузника Премиум и впитывающими пеленками от GlorYes.GlorYes себя хорошо зарекомендовали.?

И на этот раз, спасибо производителю, прокладки не подвели. Молочко рекой у меня не бежало, но без прокладок тоже не куда. С мокрыми майками, как то неудобно ходить?.

Поначалу я ходила в специальных топиках для ГВ, где лямочка отстёгивается, так в них, многоразовые прокладки GlorYes не очень удобно использовать, так как, после кормления, грудь спадает и прокладки "убегают" от груди в связи с отсутствием липких слоев. Вероятно у меня был неудобно подобран топик. Но когда начала использовать специальных бюстгалтер для ГВ, то это другое дело, ничего никуда не убегает.

В упаковке две пары прокладок, так что можно использовать как пару, а можно и по штучно. Прокладки GlorYes приятные к телу, после них нет неприятных ощущений, в особенности, когда только налаживается грудное вскармливание и грудь очень чувствительна к любым прикосновениям. Прокладки быстро сохнут, что тоже не мало важно.

Ухаживаю за многоразовыми прокладками, также как и за многоразовыми подгузниками GlorYes, стираю в стиральной машине при 30, когда при 40. Использую стиральный порошок GlorYes, ранее использовала порошок Amwey.

Достоинства
  • Не промокают насквозь
  • Приятные к телу
  • Просто ухаживать
  • Хорошо впитывают
  • Экономичные
Недостатки
  • Видны под одеждой
  • Долго сохнут
Светик2210рекомендует
Официальный представитель GlorYes.ru
18.01.2019
благодарим вас за отзыв)
Официальный представитель GlorYes.ru
18.01.2019
прокладки будет менее видно, если их использовать под бюстгальтер из плотной ткани, он скроет их контуры, не даст сползать, и к тому же будет поддерживать грудь. что касается сушки, можно класть бамбуковым слоем на теплую батарею, но не на очень горячую, тогда они быстрее высохнут)