Опубликовано 16 Март, 2018 - 08:50

И так, отчего будем спасаться?! От неустановившейся до определенного времени лактации! Как будем спасаться? Специальными прокладками дня груди от Gloryes!

Приобретала вот на этом сайте [ссылка] (щелк по нему, у них много интересного). Так вот:

• Стоимость такого удовольствия до 600 руб.
  • Красивые и приятные к телу. Не линяют,не скатываются.
  • Не примыкают, не протекают, несмотря на то, что не крепятся к одежде. Удобно и надежно покрывают грудь.
  • Видны под одеждой? Нет. У меня, к слову, в бежевом цвете. Если тонкий бюстгальтер, без паралона, то есть немного. т.к. они Всё же толстоваты. Но не видно под плотными топами типа спортивных, плотными майками дня кормления (именно плотными из хлопка, добротного качества).
  • Экономичны? Еще бы!
  • Даже самые недорогие (из качественных) одноразовых прокладок мне обходятся 250 руб. ща пачку. Да, можно и подешевле, но эти 100% не протекают и надежно прикрепляются к одежде (опробовано многовато вариантов фирм). Даже таких среднячковых мне на сутки нужно 3-4 пары, а это 6-8 штук, в упаковке 30. Т.е. упаковка на неделю? 250*4 это же 1000 в месяц только на прокладки дня меня? только на прокладки для груди, Хьюстон у нас проблемы! Разориться можно. Поэтому, Gloryes окупаются почти в первый же месяц.
  • Быстрая, но платная доставка! Ну блин, зато реально быстро – 5 дней и товар у меня в руках! И косяков нет, всё упаковано надёжно, и всем, кто заказывал (из знакомых) так же товар приходил в срок и в надлежащем качестве.

Минусы: долго сохнут! ну часов 8-9. где-то я читала, что 5-6 часов нужно, ничего подобного. Но и при таком раскладе мне хватает 4 на сутки. (Просто определила дня себя время, когда особенно нужны, а когда можно и без них, но это Всё индивидуально).

Советую! Рекомендую! Если мой отзыв был Вам полезен – пальчик вверх, подписывайтесь, на мои обновления. Обещаю радовать Вас интересными новинками. Всем спасибо за внимание, всех целую! Пока-пока!

Достоинства
  • Не промокают насквозь
  • Приятные к телу
  • Хорошо впитывают
  • Экономичные
Недостатки
  • Долго сохнут
12kotрекомендует
Официальный представитель GlorYes.ru
18.01.2019
благодарим вас за отзыв!
Официальный представитель GlorYes.ru
18.01.2019
быстрее высохнуть прокладки могут на теплой (не горячей) батарее, положите их бамбуковой стороной вниз.