Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 13:41

Я узнала о многоразовых прокладках для груди ещё во время беременности и решила их опробовать, также как и многоразовые подгузники для малыша. Помимо соображений экологии (этот пункт, полагаю, никому объяснять не нужно), при выборе данного варианта присутствует и значительная экономия: одноразовые прокладки для груди стоят всего лишь в 2-3 раза дешевле, а бывает, что и столько же. К примеру - 30 штук меледовских обойдутся в 400 рублей, 60 бейбилайновских в 500. А здесь ты приобретаешь 4 штуки, которые выдерживают до 1000 стирок. Преимущества на лицо.

Разрыв верхнего слоя

Сначала о плюсах:

* Мягкие! Оооочень мягкие на ощупь. Приятно для кожи. Плюс 100% натуральный верхний слой из бамбука. И вообще натуральный состав.

* Достаточно тонкие и большие, имеют анатомическую форму.

* Быстро сохнут. Одну пару носишь, вторая стирается.

* Экономия средств.

* Хорошо впитывают.

К сожалению есть и минусы:

* Естественно, они не имеют клейкой поверхности и их нельзя зафиксировать на обратной стороне лифа. Но у меня с этим больших проблем нет. Нужно просто поправлять после каждого кормления.

* Видны под одеждой. Но тут может дело в том, что я ношу не лифы с паралоном, а спортивные короткие тонкие маечки.

* У меня порвались по шву (( Я, конечно, подхвачу иголкой, надеюсь это не отразится на ношении. Но всё равно неприятный момент. Я их использовала к тому времени всего неделю. Стирала вручную. Фото прилагается.

И всё равно я выбираю их, а не одноразовые прокладки!

Достоинства
  • Не промокают насквозь
  • Приятные к телу
  • Хорошо впитывают
  • Экономичные
Недостатки
  • Видны под одеждой
  • Порвались
Mashina2307рекомендует
Официальный представитель GlorYes.ru
18.01.2019
добрый день, спасибо вам за отзыв и за ваш выбор, здорово. что вы отдаете предпочтение многоразовой продукции. что касается минусов - порванный шов, это большая редкость в нашей практике, в таких случаях мы рекомендуем сразу связываться с нами, мы решим проблему. По поводу того, что прокладки видно под одеждой, вы правы, под тонкой тканью они более заметны, чаще кормящие мамы носят более плотное белье, которое поддерживает грудь. Надеемся увидеть вас снова в нашем магазине, у нас много интересного для мам и малышей. Сейчас есть отличные впитывающие пеленки для спокойного сна без подгузника, они идеальны во время приучения к горшку.
[ссылка]