Опубликовано 27 Январь, 2014 - 09:40

К родам я готовилась очень тщательно, прочитала кучу отзывов и рассказов про роды,купила все до мелочей, чтобы мужу потом не пришлось бегать, искать, покупать то, что нужно.

Прокладки покупала в аптеке, странно, что молодая девушка фармацевт уверяла меня, что они урологические и в роддом не подойдут (хотя на самой пачке указано, что можно использовать в послеродовой период), но настояв на своем я взяла их и еще одну пачку Белла большие которые она мне с самого начала и предлагала. Также брала на всякий случай Олвейз ночные. Вообщем для роддома у меня было три разных пачки прокладок.

Мне сделали кесарево и после него у меня самые обильные выделения были первые пару дней, вот тогда очень пригодились Seni LADY, одной упаковки хватило и даже еще осталось (в упаковке 15 штук). Они большие и толстые, впитывают хорошо и много, но в них немного неудобно ходить, как бы мешают, поэтому когда выделения стали идти поменьше я их сменила на тонкие олвейз ночные.

Seni LADY ПО СРАВНЕНИЮ С ОБЫЧНОЙ ПРОКЛАДКОЙ (не ночной)

Достоинства
  • Отличная впитываемость
  • Послеродовые
Мама Мишуткирекомендует
27.01.2014
Действительно классные прокладки для послеродового периода! В роддоме некоторые девочки по старинке с тряпочками были, так после одного дня мучения заказали мужьям урологические прокладки.
Ой, ну с тряпочками после родов ходить это вообще кошмар какой то!
27.01.2014
Ага, учитывая, что сейчас в палату пускают посетителей, то это вообще никуда не годится!