Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 01:50

С данной серией познакомилась случайно, зайдя в магазинчик, который специализируется на нестандартных марках и попав под акцию.

Цена без скидки: 590 руб. за 250 мл. Мне обошёлся в 350руб.

упаковка. обещания.состав.

Упаковка лаконичная, сделана из плотного картона, с тиснением. Внутри инструкция и описание всех продуктов и линеек компании и тюбик с шампунем. Замок у тубы плотный, открывается и закрывается легко. Выглядит приятно.

расход шампуня и бальзама после первого же применения.

Шампунь довольно густой, насыщенного янтарного цвета, с ароматом трав. Для того, чтобы промыть волосы, даже без использования каких-либо масок, голова требует два намыливания минимум. К слову, пенится он хорошо. Пена воздушная, довольно упругая. На фото с ладошкой, пузырики после первого намыливания.

расход шампуня. пена

Моющие качества - как и писала выше, хочется не только два раза намылить. Нет ощущения свежести.

После мытья волосы расчесываются и без бальзама.

Вот волосы после шампуня, которые высохли естественным образом, без каких-либо несмывашек, масок и тд. Только шампунь, только чистота эксперимента.

Прикорневой объём сразу после мытья хорош.

Немного пушатся, но прочесала без особых проблем, несмотря на остатки химии. Блестят.

после мытья

Кончики немного сушит, что для моих поврежденных волос не очень хорошо. Но совсем чуть-чуть. Плюс, я же без дополнительного ухода его использовала.

концы крупным планом

В общем, не могу сказать, что шампунь плох, но суть в том, что концу дня, волосы с ним быстро приходят в непотребный вид. Склонные к жирности корни, выглядят так, словно масло обмазаны. Перед сном, даже хочется помыть ещё разок. Думаю, если у вас нормальные или сухие волосы, то результат будет отличным от моего. Неприглядные космы прикладываю.

спустя 10-12 часов

Надеюсь, была полезна. Всем кос!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы без дополнительных средств для волос
  • Состав
Недостатки
  • Не для жирных волос
lshotgunрекомендует