Опубликовано 16 Март, 2014 - 17:00

Здравствуйте!

Хочу рассказать о классной маске для волос, которую мне привезли из Белокурихи. Раньше нигде её не встречала, поэтому не скажу где ещё её можно найти.

Объем: 250 мл.

Стоимость: около 200 руб.

Производитель обещает, что маска:

-увлажняет, смягчает волосы и восстанавливает поврежденную структуру,

-питает по всей длине и укрепляет кончики волос,

-придает волосам мягкость, шелковистость и объем, не утяжеляет их,

-обеспечивает лёгкость расчёсывания, защищает волосы при горячих укладках.

Мне вот очень стало интересно. Что же такое пантогематоген?

Пантогематоген – вещество, получаемое из крови марала, забранной в определенный период роста пантов (неогрубевших рогов). Честно говоря, все равно не поняла.

Начну с того, что маска очень-очень приятно пахнет. Такой весенний запах, как раз весна. На волосах, к сожалению, не остается.

Наношу после мытья на 30 минут, перед этим на ночь наношу на корни этот лосьончик (кстати тоже привезли из Белокурихи): Planet SPA Altai Лосьон способствующий усилению роста волос.

И наношу иногда чуток этого замечательного масла. хотя и можно и не наносить

Итак, какой же все таки эффект на волосах...

Действительно увлажняет и очень хорошо подпитывает волосики. Они становятся нереально мягкие и шелковистые, при этом не утяжеляет их. Конечно же легко расчёсываются. Кончики такие живые и увлажненные, как будто их только подстригли, постоянно их трогаю. Не могу ничего сказать насчет защиты при горячих укладках, т.к. не пользуюсь ими уже давно.

Пожалуйста фото волосиков, конечно они у меня не очень длинные и идеальные, но все же. Я их отращиваю:))

Всем рекомендую эту масочку Smile

Спасибо за внимание! Всем красивых, длинных волос!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • + приятный запах, увлажняет
  • +увлажняет и питает
NastShрекомендует
с гематогеном уже маски для волос делают, ВО ПРОГРЕСС! Smile
да не гематоген это)
12.06.2015
я эту косметику заказывала через интернет-магазин Две Линии)но маски у меня вроде такой не было)вообще у них хорошие средства)
11.02.2016
Отзыв как раз кстати. Помог определиться с покупкой
08.06.2018
у вас кстати и до волосы хорошие, поэтому особого эффекта выраженного я не вижу.
08.06.2018
кстати блеск добавился немного. Мне в плане блеска и шелковистости очень понравилась маска Tahу Gold с аргановым маслом. Волосы гладнькие и блестящие после нее.