Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 08:07

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вообще я ни разу не пользовалась маслами, не смывая их. Но решила попробовать, остановилась на этом. Ведь оно еще с аргановым маслом, которое является "золотом" для волос, скажем так. Smile

Объем: 150 мл.

Стоимость: около 200 руб.

Данное масло прекрасно подойдет для всех типов волос, наношу я только на кончики, очень редко использую как маску, но использую. Да да, данное масло можно использовать и как маску и не только.Консистенция данного масла жидковатая, легко распределяющаяся по волосам.

Вот немного информации по применению.

Закрываю глаза на состав, зная, что там есть всякие химические бяки.

Мои впечатления по названию сразу же ясны, я думаю.

Самое первое - это запах, именно запах, такой чудесный, вкусный и приятный, при этом остается на волосах долгое время. Масло нужно использовать не очень много на длину и кончики, тогда волосы не будут жирниться. Волосы такие мягкие после масла, напитанные и увлажненные, что приятно к ним прикасаться весь день...и нюхать. Smile Также масло придает волосам замечательный блеск и легкое расчесывание, что очень важно для моих волосиков. Единственный минусик, это лично у меня магнитятся немного волосы после него, не знаю почем, но магнитятся. Но этот минус я ему прощаю, поэтому и поставила пять звездочек.

Еще самое главное - это экономичность данного масла. Я купила его в начале марта этого года, а сейчас уже ноябрь. На картинке вы видите сколько я уже использовала, чуть меньше половины.

В общем волосы выглядят здоровыми, ухоженными и красивыми как с обложки. Рекомендую всем попробовать данное масло-эликсир. Я думаю, что вы не пожалеете.

Достоинства
  • Запах приятный
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Отличный эффект!
  • Придает блеск
  • Смягчает
  • Удобный флакон
  • Экономично
Недостатки
  • Волосы магнитятся
NastShрекомендует
10.11.2013
Надо присмотреться к нему. Я как-то тоже побаивалась масло на волосы, не смывая:)
10.11.2013
Chertovka22, попробуйте, на самом деле очень классное масло,главное надо не переборщить и тогда все хорошо будет.
10.11.2013
Nataly19, попробуйте, желаю вам удачи:))
Официальный представитель Garnier Official
14.08.2023
Добрый день, спасибо за высокую оценку и Ваше доверие! Мы рады, что наш продукт Вам понравился! Обратите внимание также на бальзам-ополаскиватель Fructis Superfood Алоэ Увлажнение, который обладает нежной текстурой, обволакивает и проникает в волосы, глубоко увлажняя их, и обеспечивает легкое расчесывание. Хорошего дня.