Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 13:03

В подборе средств при беременности приходится быть особенно осторожной с каждым ингредиентом состава. Конечно, многие сходятся на мысли об уходе на натуральных маслах: кокосовое, ши, миндальное или виноградное масло в почете у многих в положении. Но не у меня! Я знаю, что в соло использовании они не дадут должного эффекта, а так же просто не удобны в применении мне лично: масляные руки и одежда, поверхностная пленка - нет уж.

Для ухода за кожей живота и всего тела я выбрала ЛОСЬОН от PALMER'S ФОРМУЛА С МАСЛОМ КАКАО ПРОТИВ РАСТЯЖЕК

✅ ГДЕ КУПИТЬ ⏩ ⏩ ⏩

iherb или аптека

✅ ЦЕНА ⏩ ⏩ ⏩

9$

Моя кожа: 33+, временами сухая до шелушения (после лета), часто жирная, не терпящая на себе плотных консистенций и не впитывающая чистые масла. Чувствительная, аллергенная, тонкая. Проблемные сосуды не позволяют увлекаться разогревающими составами и чрезмерными массажами, хоть и грешу иногда антицеллюлитным баночным. Кофейные скрабы заходят на ура, т.к. эффект тепла получаю сразу. Растяжки и целлюлит имеются не смотря на ПП, отсуствие лишнего веса и временами спорт.

✅ СОСТАВ ⏩ ⏩ ⏩

ВОДА, ГЛИЦЕРИН, ЭКСТРАКТ КАКАО -антиоксидант,против старения кожи,От потери влаги;Регенерация,Упругость,Увлажнение;Лечение и профилактика целлюлита; ЭМОЛЕНТ; МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО, ВАЗЕЛИН; ЭМОЛЕНТ; ЭМУЛЬГАТОР; МАСЛО КАКАО Увлажнение, Тургор и Эластичность,Выравнивает,Регенерирует и Восстанавливает, помогает избежать растяжек; МАСЛО ПАЛЬМЫ рекордное количество вит А и Е,Смягчает,Упругость и Эластичность; КОКОСОВОЕ МАСЛО, СИЛИКОН; МАСЛО ШИ КАРИТЕ Питает,Увлажняет,Смягчает,Успокаивает,Защита от солнечных лучей,Восстановливает,Противовоспалительное,Регенерация; ВИТАМИН Е; МАСЛО ПОДСОЛНУХА; КОЛЛАГЕН Кондиционирующий и влагоудерживающий;Мягкость и упругость,Защита от повреждения; ❗💓ГИДРОЛИЗАТ ЭЛАСТИНА Хорошо усваивается кожей,Влагоудерживающий,Восстанавливает эластичность тканей; МАСЛО АРГАНЫ; ❗💓ЭКСТРАКТ ЦЕНТЕЛЛЫ или готу-кола повышает синтез коллагена,восстанавливая плотность тканей и их эластичность,Регенерирует клетки и нормализует жировой и водный обмен в них,Заживляет раны и ожоги, убирает рубцы и растяжки,Улучшает цвет, борется с куперозом и целлюлитом,Препятствует образованию морщин; ЭКСТРАКТ КОРЫ БЕРЕЗЫ снятие раздражения,Повышение тонуса кожи и против угрей. *При сухой перегонки коры, получают деготь; ЭКСТРАКТ БОСВЕЛЛИИ Устранеяет сухость,Возвращает упругость,Оберегает кожу от стресса,Успокаивает,Уменьшает морщины,Противовоспалительное,Лечение себореи; ЯПОНСКИЙ ГОРЕЦ Антиоксидант,Очищает,Лечит кожные воспаления,Антисептик,Заживляет,Противовоспалительное,Проникает вглубь,осветляет; АСКОРБИНКА, ❗💓ТЕТРАПЕПТИД ингибирует фермент эластазу, который расщепляет белки (например, полезный коллаген) и сам стимулирует синтез коллагена I типа. Испытания in vivo показали, что применение 4%-го в течение восьми недель женщинами зрелого возраста (49 лет) увеличило эластичность кожи на 14% и упругость на 15,6%;

Пара КОНСЕРВАНТОВ; КСАНТОФИЛЛЫ соединяются со свободными радикалами-мощный антиоксидант; КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ Улучшает впитываемость крема и его сенсорный профиль,Смягчает,Восстанавливает защитный барьер; ❗💓ФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ ФИЛЬТРАТ КОРНЕЙ РЕДИСА натур антибактериальный и противогрибковый консервант широкого спектра действия. Производится путем ферментации редиса бактериями Leuconostoc,содержит антибактериальные пептиды,помогает при угревом воспалении;

В завершении списка ряд ЭМУЛЬГАТОРОВ и СТАБИЛИЗАТОРОВ, а так же ПАРФЮМ и КАРАМЕЛЬ выступает красителем с арома.

Помимо лучших масел и экстрактов с прекрасными свойствами, а так же заявленного коллагена, в составе оказались удивительно ценные и редкие инги ( отметила их).

УПАКОВКА ➡️ ➡️ ➡️

Плотный пластик, нажимной механизм с поворотом, работающий до окончания средства.

✅ КОНСИСТЕНЦИЯ ⏩ ⏩ ⏩

Плотный но легкий лосьон, форму держит, но при соприкасновении с телом буквально тает. Однородный, не расслаивается.

✅ НАНЕСЕНИЕ ⏩ ⏩ ⏩

Это, пожалуй, одно из самых комфортных средств для тела! Нанесение доставляет удовольствие а не вечное размазывание до отдышки... Распределяется, тая на теле буквально с первых же секунд! Не оставляя за собой ни жирности ни липкости, ни пакета ни белых отпечатков. Но при всей этой легкости "взбитых сливок" (немного плотнее), он не проваливается бесследно а дарит бархат коже! Что по тактильным, что по внутренним ощущениям кожа в комфорте.

✅ ЭФФЕКТ ⏩ ⏩ ⏩

Ни одной растяжки не смотря на огромный живот! Ни во время беременности ни после. Ноги, бока и руки прекрасно увлажнены. Более того, средство попало в любимчики и после родов! Сухие и шелушащиеся участки смягчает за пару применений и сухость не возвращается. С духами не конфликтует, а в "4 триместр" не давал лишнего запаха для ребенка.

Как ИТОГ рекомендую к обязательной покупке всем беременяшкам и тем, кто в поиске лосьона для тела! Деоает ВСЁ, что может уходовое средство.

Кстати, в данной фирме меня впечатлило не только это средство: их гигантский бальзам для губ тоже занял вечное место в моей косметичке!

TAntimakeupрекомендует
03.09.2022
Купила такой в самом начале беременности, использовала один флакон, но не регулярно- растяжек нет. Не знаю даже, крем помог или само так….
Запах только не очень.