Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:14

24 часа? ДА ВЫ ЧТО! она вечная. можете спать, купаться, принимать душ (!), а она всё равно останется с вами! А когда вы всё-таки попробуете ее снять, она будет уходить вместе с вашими ресничками! За одно применение минус 2-3 реснички. Знаете ли, это слишком "роскошно", при ежедневном применении.

И я считаю, это самый главный ее минус. Он перекрывает собой даже то, что если вы на самом деле умеете красить ресницы правильно, этой тушью можно сделать два опахало на ваших глазах. При этом, когда тушь высыхает, складывается впечатление, что вы приклеили накладные ресницы, потому что ваши будут словно пластмассовые.

• Mascara ли это? Да.
  • 24 Hour? НЕТ! Производитель явно перестарался.
  • False Lash Effect? Безусловно!

Р.S. Для снятия этой красоты с глаз, при ежедневном применении, у меня ушла бутылочка 250 мл жидкости для снятия водостокого макияжа с глаз за 2 недели!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Объем
  • Эффект накладных ресниц
Недостатки
  • На упаковке нет ни слова о водостойкости
  • Не для чувствительных глаз
  • Не смывается ничем
  • Очень плохо смывается
  • Убивает ресницы
Аня_химикне рекомендует
  • Насмотрелась и начиталась отзывов об этой туши...в итоге скрепя сердцем раскошелила себя на почти 600 рубликов и приобрела данный продукт...(именно 24 часа, потому что на морозе или солнце глаза у меня слезятся).Начала я себя ругать за эту бессмысленную покупку еще когда ее…
  • 16.04.2015
    Я думаю все девушки мечтают о красивых черных ресничках, чтоб накрасила их с утра и до вечера проблем не знала и ни дождь, ни жара не смогла испортить красивые глазки. Я сделала вывод, что для этого нужна очень стойкая тушь, а лучше водостойкая!
  • 27.01.2015
    Изначально я шла в магазин, чтобы купить тушь Max Factor False lash effect, которая в очередной раз кончилась, но в магазине её не оказалось. Тогда консультант посоветовала попробовать такую же, но со стойкостью 24 часа.