Опубликовано 13 Август, 2015 - 13:08

Долгое время моим бессменным фаворитом оставался шампунь гарньер SOS восстановление, но как и ко всему хорошему рано или поздно наступает привыкание, так и мне в итоге подыскать что-то новенькое и присмотреться к желтенькому собрату SOSа, который также обещает восстановить поврежденные и ослабленные волосы.

Как видите, моя туба практически подошла к концу, поэтому отзыв будет максимально объективным, так как средство опробовано вдоль и поперек. Начну с невыполненных обещаний, а именно на упаковке заявлено, что шампунь укрепляющий, но естественно ничего он не укрепил, волосы как лезли так и лезут.

Я считаю, что шампунь должен, во-первых, отлично промывать голову да так, чтобы волосы оставались несколько дней свежими, вот с этой задачей данный продукт справляется. Мои волосы жирные у корней остаются свежими 2-3 дня спокойно, что является рекордом для моей шевелюры! Во-вторых, шампунь не должен спутывать волосы, тут "Тройному восстановлению" я смело ставлю 5+, потому что волосы после мытья еще в мокром состоянии гладкие как шелк, особенно это выручает когда нет даже 5 лишних минут на применение маски и бальзама, в общем волосы гладкие и струящиеся, даже дополнительных пшикалок использовать не нужно.

Заявленный блеск шампунь волосам тоже придает, хотя я никогда на тусклость волос не жаловалась, но тут действительно блеска в волосах прибавилось.

Запах очень приятный, яркий, но ненавящевый. Шампунь хорошо пенится, поэтому расход очень экономичный.

Другие мои отзывы на средства по уходу за волосами:

Шампунь Fructis SOS Восстановление

Шампунь Fructis "Тройное восстановление"

Экспресс-кондиционер Белита-Витэкс Revivor Мгновенный восстановитель структуры волос

Бальзам для волос Белита-Витэкс КОЗЬЕ МОЛОКО Питание + Восстановление слабых и ломких волос

Бальзам для волос Natura Siberica для сухих волос "Защита и питание" Родиола розовая и кедровое молочко

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Вкусный и приятный запах
  • Легкое расчесывание
  • Можно использовать без бальзама
  • Придает блеск
  • Хорошо мылится и пенится
  • Экономно расходуется
Ларетианарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.08.2023
Добрый день! Спасибо, что доверяете уход за волосами средствам нашего бренда. Рекомендуем Вам попробовать маску для волос Fructis Superfood Арбуз, которая обволакиваем каждый волос и делает его более сильным. Волосы становятся сильными и шелковистыми. Прекрасного настроения и дня.