Опубликовано 29 Март, 2018 - 18:10

доброго времени суток.

я являюсь ярым поклонником фирмы самсунг, уж очень много передовых технологий они привносят в свою продукцию.

когда у меня украли S6 (по какой-то причине не получилось выследить его местонахождение при всех включенных блокировках и безопасности,но это уже совсем другая история), встал вопрос о новом девайсе. Я давно мечтала о "скошенных краях", решились. стоимость у телефона существенная, но что ни сделаешь ради обладания мечтой! в магазине не раз спрашивала, распространяется ли гарантия на залитие, тк телефон анонсирован как влагостойкий. мне тысячу раз ответили, что да. еще и у виска покрутили , тиа "вы что, мы же лучшая компания!". но купать телефон я так и не рискнула.

через полгода обожания при обновлении ПО ВОЗДУХУ телефон просто не включился. горела надпись Samsung на весь экран и безумно грелся аппарат. я понеслась в гарантийный сервис, где мне ответили через пару дней, что у меня ВНИМАНИЕ! залитие!! каким образом-не сказали, ремонт 20тыс. учитывая, что я его не купала, он не падал и вообще сдувались пылинки, такое прям вывело меня из себя. я связалась с компанией самсунг, описала им ситуацию, мне сказали :"проверим" через какое-то время перезвонили и сказали,да. нам прислали фото, видно залитие. КАКОЕ ЗАЛИТИЕ В ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОМ ТЕЛЕФОНЕ???

очень разочарована. в s6 ломалась камера, кстати. так что не знаю. что происходит, но мне очень грустно, что при гонке между Apple и samsung последняя компания жертвует качеством. если вам интересен сам аппарат, то да. он приятный в руках, функции выполняет. камера супер. спустя год начались глюки и подвисания различные. уж не знаю, что с этим связывать, их "залитие" или еще что.

ах,да. так же нослся всегда в фирменном дорогущем чехле самсунг со стеклом, так вот чехол поцарапал стекло телефона. это хороший чехол?..

пишу и плачу. как же можно не рекомендовать мою прелесть? но вот так. так вышло, что меня обманули

Достоинства
  • Камера
  • Отличная камера
  • Стильный дорогой дизайн
Недостатки
  • Высокая цена
  • Долго заряжается с чужой зарядкой или от ноута
  • Дорогой ремонт
  • Зависает
  • Ломкий
  • Очень быстро царапается
  • Скользит в руке
  • Ценник огого
Kleopatro4kaне рекомендует
30.03.2018
Сочувствую вам. Тоже разочаровалась в фирме Самсунг. У меня после полутора лет бережного пользования сдох S7. Просто выключился при телефонном разговоре и больше не включился. Не проняла, не купала. Отнесла в офф сервис. Ремонт 24 тыс. Сгорела плата. Новый тел стоит сейчас 29 тыс. Было очень обидно. Мне повезло, что знакомый недавно разбил точно такой же телефон и отдал мне материнскую плату от своего телефона. Заменили, все работает. Мне очень нравятся телефоны фирмы Самсунг, внешним видом, удобством, продумнностью, камера отличная. Однако, я еще много раз подумаю, прежде чем покупать новый телефон данной фирмы.
30.03.2018
Именно так! У них оствлся только внешний шик. Хорошо, что Ваша проблема решилась!)
02.04.2018
Моему почти 2 года ((( появилась на весь экран розовая полоска. У все!! Всех моих знакомых с таким же телефона эта же полоса. А за год вышло уже 2 телефона 8 и 9. Увы..гонка самсунга качество и количество..сдулся самсунг. Лучше бы нормальный телефон сделал чем каждый год [ой] выпускать
04.04.2018
Очень понравилось " [ой] " )
Но, собаки, потрясающий дизайн делают!хоть бы больше не клюнуть на него...
Прям смотришь на телефон и сам себе завидуешь) ... пока не столкнешься с очередной бедой...