Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 02:59

Всем привет! 😊

Сегодня я хочу Вам рассказать о своей палетке запечённых теней "Бронзовый восторг" (5623) из шести существующих, от Компании Faberlic из обновлёной коллекции декоративной косметики Secret Story (осень 2016).

Я пользуюсь продукцией Faberlic уже не один год, и знаю не по наслышке, что каждый год Компания Фаберлик обновляет коллекцию Secret Story, поэтому у меня есть почти все палетки 2015 года выпуска, и даже одна палетка 2014го...И мне есть с чем сравнить! 😊

В новой коллекции упаковка стала золотой и более удобной, легче открывается и не скрипит :

Я считаю, что тени из этой коллекции самые лучшие, самые пигментированные,

стойкие и красивые из всех, что есть у Faberlic! Но...именно в той палетке, которую я купила в этом году есть один минус - это самый светлый оттенок! 😞 Поэтому одну звезду я снимаю именно из-за него...

Он полупрозрачный, и он содежит блёстки! Причём они довольно крупные и осыпаются при нанесении 😞 Сравните, как он набрался на палец и как перенёсся на кожу, его почти не видно и он как-будто скатывается ещё при этом:

В остальном, тенями я осталась довольна, пока палетка была совсем новая, я наносила тени "родным" аппликатором из этой палетки, мне им наносить тени удобно! А потом, когда верхний, сильно "запечённый" слой сотрётся, тени прекрасно наносятся и кистью! Растушевать их тоже не составить проблем! На моих нежирных веках тени даже без базы не скатываются и не осыпаются весь день! А ещё по ним прекрасно рисует карандаш!

Самый тёмный оттенок имеет лёгкий лиловый подтон, он становится заметен только при нанесении!

Ну и если Вы ещё не знаете, то расскажу, что их можно наносить также и влажным способом - стоит смочить немного аппликатор, ну и конечно же на базе тени выглядят ещё ярче!

Вот несколько фото моего дневного макияжа, в нём я использовала самый светлый оттенок на всё веко и самый тёмный на внешний уголок и очень хорошо растушевала аппликатором. Наносила на базу! Снимать на макро собственный глаз не очень удобно, так что, уже не обессудьте, как смогла:

В любом случае, присмотритесь к этим теням, возможно, в других палетках оттенки более удачные!

В итоге, вот такой девной макияж для съёмок - Natural look - с новинками Faberlic, у меня получился:

Все продукты, которые я использовала в этом макияже:

Полуматовая помада Faberlic "Овация" Secret Story

Многоцветные компактные румяна "Аллея славы"

Тушь для ресниц Faberlic Secret Story 5 в 1 моделирующая "Главная роль"

Компактная пудра для лица Faberlic Secret Story "Звёздный выход"

Если Вы хотите приобретать продукцию Faberlic со скидкой от 20%, пишите мне в директ!

Я надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен!

Если отзыв понравился, то не забывайте нажимать кнопочку "ДА" ниже !!!

Всем добра и удачных покупок!

Искренне Ваша, Катеринаки 😊

Достоинства
  • Дизайн
  • Не осыпаются
  • Сильнопигментированные
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Блёстки при нанесении осыпаются
  • Светлый оттенок плохо пигментирован
Katerinakiрекомендует
Читать все отзывы 78
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.11.2016
Катя, привет! Да, этот золотой-самый неудачный, какой-то рыхлый из-за блесток, судя по всему.
22.11.2016
Привет! 😊 Да, светлый он вообще никакой 😞 Его даже лучше не трогать даже..
18.11.2016
Коричневые оттенки классные.
22.11.2016
Ага 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 78
Смотрите также