Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 16:55

1. Внешний вид:

Книга сама по себе отлично выполнена: твердый переплёт, яркая обложка (я плохо вижу, но найду ее в любой части комнаты из-за жёлтого цвета). Текст написан хорошим и комфортным шрифтом.

2. Информативность:

После ее прочтения для меня как для новичка очень много стало более, чем понятно. Автор совершенно не стремится "выпендриться" знанием сложных слов, а напротив - пытается донести до читателя все максимально доходчиво. Когда в детстве родители тебе пытались объяснить сложные для тебя вещи с разных сторон. В книге нет воды, одна суть. Я вожу ее постоянно с собой, она мне сейчас очень помогает в новой сфере моей работы.

3. Вдохновение:

Книга увлекает, в ней куча советов и идей. В процессе прочтения тебе хочется начать заниматься своими своими проектами и при этом не хочется отрываться от самой книги.

4. Для новичков:

После прочтения книги, мне стало легче работать в интернете и проще писать тексты. Если раньше я придумывала темы из разряда " 10 книг для стажёров менеджеров в ресторанной индустрии" и это не нравилось моим редакторам, то сейчас я назвала тему "10 книг начинающего ресторатора". Я еще раз скажу, что вожу ее с собой и подглядываю в нее, потому что это книга - палочка-выручалочка.

5. Доступность:

Заказала по самой выгодной цене в Читай-городе, так же есть и в Лабиринте и на Ozon

Достоинства
  • Все очень просто и доступно для понимания
  • Дарит вдохновение...
  • Ничего лишнего, всё по существу
  • Практичная
Aberdnikova_рекомендует