Опубликовано 18 Март, 2012 - 11:17

Расскажу свою историю со счастливым концом.
После второй беременности поправилась на 20 кг, ребёнок родился крупный почти 4,5 кг. В результате очень растянулась кожа на животе и наросли бока. Муж стал меньше обращать на меня внимания, перестал обнимать меня. Посидела на диете, немного скинула вес, ноги и руки похудели, а вот животик остался. Начала качать пресс, животик стал поменьше, но вот проблема-кожа не утягивается и висит ужасной складкой внизу живота, да ещё эти бока. В-общем, фигура у меня подпортилась, а ведь мне только 25 лет. Насмотревшись рекламы про массажёр Relax&Tone решила во что бы то ни было купить его. Поездила по магазинам, но не нашла, а заказывать через ТВшоп или интернет не решилась, вдруг пришлют кота в мешке. Тогда подруга посоветовала приобрести медицинский массажёр. Поехали с ней в Медтехнику, там нам предложили массажёр NOZOMI МН-103, сказали что он самый мощный из всех и продемонстрировали его работу. Мне он сразу понравился и я его естественно купила. У массажёра четыре вибрирующих пальца, два режима скорости. Сначала испробовала его на спине мужа, ему очень понравилось, затем и себе помассировала бока. После массажа почувствовала что бока у меня горячие. Вот уже на протяжении двух недель массирую себе бока и живот. Ну что могу сказать? Кожа на животе всё ещё висит, но намного меньше чем раньше, а вот бока заметно уменьшились, появилась талия. Даже муж стал как-то по другому на меня смотреть, стал чаще обнимать и всячески заигрывать как во времена когда ещё не были женаты. В-общем я очень довольна! Этот массажёр спас мою фигуру!
Достоинства
  • Живот подтягивается
  • Отлично массирует
  • Подтягивает кожу живота
  • Уходят бока
Elena86рекомендует
19.03.2012
интересно, что за массажер такой Smile
Тоже таким массирую своё после беременности пузо))по 30 мин 2 раза в день и результат заметен, правда перед массажем наношу ещё крем антицеллюлитный,согревающий, чтоб поэффективнее было))живот подтянулся!! Big smile
  • 11.03.2020 - 08:21
    Хороший массажер для всех частей тела.
    Если сказать кратко, то прибор действительно значительно уменьшает боли в спине, но тяжеловат . Хочу обязательно поработать над фигурой, а именно использовать массажер в области боков, живота, ног. Совсем недавно приобрели массажер NOZOMI МН-103 с ионизатором.
  • 20.07.2017 - 14:22
    Аптечный японский массажер для всех частей тела: дстоинства и недостатки в фотоотчете. Чем поможет, с чем не справится?
    К этому прибору вначале я отнеслась с бооольшим-большим подозрением, так как он очень уж напоминал лохотрон.   Место покупки: АПТЕКА ОЗЕРКИ   Чего только не обещает производитель: и омолаживание, и укрепление нервной системы...
  • 06.11.2019 - 09:13
    Это же антицеллюлитная, лимфодренажная, антиварикозная бомба! Но и это не все заслуги одного из моих любимых аппликаторов Ляпко!
    Всем привет! Данный аппликатор-роллер я приобрела около 10 лет назад. Тогда меня интересовало лишь облегчение болей в мышцах и суставах и я скупала всё, что может помочь. У меня больше двадцати лет такое заболевание как ревматоидный артрит.
  • 02.08.2020 - 21:37
    с таким массажёром можно отрастить косы до пола!
    Доброго времени суток! Сегодня напишу отзыв о «murashka антистресс Капилярный массажер» Никогда бы не узнала об этой классной штуке, если бы не тётя Как то раз пришла она в гости и показала нам с мамой и подарила, ей пользовалась только мама, я эту штуку в серьез не воспринимала, иногда там, раз в…
  • 16.01.2011 - 16:40
    раз царап , два царап !
    я отношусь к " счастливым" обладательницам данного чуда инженерной мысли ! купила его за 70 рублей в сети магазинов магнит . идея конечно неплохая да и цена приемлемая но есть маленький минус она царапается ролик отлично крутится , он силиконовый , поэтому сами пупырки не жесткие и не мягкие, а…
  • 30.06.2010 - 16:40
    Антицеллюлитный и не только
    Ручных массажоров в продаже много, казалось бы приобрести проблеи нет, но когда конкретно задаешся этой темой, оказывается сталкиваешся с различными разочарованиями в выборе. Масса предложенных массажеров по доступной цене обладают очень слабой мощностью(. У других всего одна насадка.
  • 12.06.2015 - 15:25
    Деревянный массажер от орифлейм. Сравнение с другим массажером. Китайские аналоги антицеллюлитных массажеров. Советы по использованию.
    Данное оружие в борьбе с целлюлитом лежит у меня дома давно но использовать я начала его последние пару недель. До этого я активно пыталась избавиться от целлюлита с помощью вакуумного , медового массажа, а так же обертывания. !!!
  • 20.03.2018 - 05:38
    Я сама скульптор своего тела! «Разбиваем» галифе и боремся с целлюлитом. Самый эффективный и продуктивный массаж с массажером Relax&Tone.
    Здравствуйте!   Хочу поделится своим опытом использования массажера Relax&Tone! Декретный отпуск это не только приятный период «знакомства» с ребеночком, его воспитания, заботы о нем и появления у молодой мамочки множества новый интересов.
  • 04.03.2015 - 00:26
    А ваша попа уже готова к пляжному сезону?))))
    И снова здравствуйте)))) Расскажу вам о такой необходимой штучке как антицеллюлитный массажёр. Ну, по крайней мере, мне необходимой - малоподвижный образ жизни, лень, нездоровые пристрастия в еде, возраст за 30.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 🙈 Как же я жила без тебя раньше, чудо ты моё! Раскрою секрет, как добиться пухлых губ с помощью нефритового ролика. 😍
    Всем привет!   Я уже давно знала, что существуют специальные массажи для лица, которые делают кожу красивой и избавляют от морщин, но всё не знала, с чего мне начать и какой именно вид массажа выбрать.   Виды массажа   Меня заинтересовал лимфодренажный массаж, т.к.
  • 11.11.2020 - 21:17