Опубликовано 18 Март, 2012 - 11:17

Расскажу свою историю со счастливым концом.

После второй беременности поправилась на 20 кг, ребёнок родился крупный почти 4,5 кг. В результате очень растянулась кожа на животе и наросли бока. Муж стал меньше обращать на меня внимания, перестал обнимать меня. Посидела на диете, немного скинула вес, ноги и руки похудели, а вот животик остался. Начала качать пресс, животик стал поменьше, но вот проблема-кожа не утягивается и висит ужасной складкой внизу живота, да ещё эти бока. В-общем, фигура у меня подпортилась, а ведь мне только 25 лет. Насмотревшись рекламы про массажёр Relax&Tone решила во что бы то ни было купить его. Поездила по магазинам, но не нашла, а заказывать через ТВшоп или интернет не решилась, вдруг пришлют кота в мешке. Тогда подруга посоветовала приобрести медицинский массажёр. Поехали с ней в Медтехнику, там нам предложили массажёр NOZOMI МН-103, сказали что он самый мощный из всех и продемонстрировали его работу. Мне он сразу понравился и я его естественно купила. У массажёра четыре вибрирующих пальца, два режима скорости. Сначала испробовала его на спине мужа, ему очень понравилось, затем и себе помассировала бока. После массажа почувствовала что бока у меня горячие. Вот уже на протяжении двух недель массирую себе бока и живот. Ну что могу сказать? Кожа на животе всё ещё висит, но намного меньше чем раньше, а вот бока заметно уменьшились, появилась талия. Даже муж стал как-то по другому на меня смотреть, стал чаще обнимать и всячески заигрывать как во времена когда ещё не были женаты. В-общем я очень довольна! Этот массажёр спас мою фигуру!

Обновление 2020.

Вот уже 8 лет с нашей семьёй чудо массажер. Спасал он мою фигуру дважды после родов. Работает без нареканий, ни разу не ломался. Вот уже и дети его облюбовали. Вечерами у мужа и старшего сына вошло в традицию делать друг другу массаж. У мужа сидячая работа, к вечеру шея и плечи начинают болеть, после массажа становится намного легче.

Достоинства
  • Живот подтягивается
  • Отлично массирует
  • Подтягивает кожу живота
  • Разбивает целлюлит
  • Снимает боль в спине
  • Уходят бока
Elena86рекомендует
19.03.2012
интересно, что за массажер такой Smile
Тоже таким массирую своё после беременности пузо))по 30 мин 2 раза в день и результат заметен, правда перед массажем наношу ещё крем антицеллюлитный,согревающий, чтоб поэффективнее было))живот подтянулся!! Big smile