Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 13:56

Этот бальзам я купила в пару к шампуню из серии " облепиха " ,который идет для нормальных и сухих волос. Так как парного бальзама не было в наличии, то я взяла этот. Отзывов на него не читала, поэтому, чего ждать, я тоже не знала.

 

Что же на деле? Бальзам хороший. Вот что могу сказать. Для моих волос намного лучше глискуровского и гарньеровского. Но... Бальзам, который идет для сухих волос гораздо лучше..

Мои волосы вымыты шампунем из серии " облепиха " и данным бальзамом. Высушены феном.

Запах мне нравится, как в принципе и у всей облепиховой линейки. В меру густой, приятный в использовании, но так же не очень экономичен. На длинные волосы его надо многовато.

Стоимость порядка 90000 бел.руб.

Возможно куплю еще раз.

Советовала бы тем,у кого свои натуральные и не окрашенные. Для моих волос слабоват. Эффекта ламинирования так же замечено не было.

Достоинства
  • *большой объем
  • Красивая бутылочка
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Цена
Недостатки
  • Быстро расходуется, неэкономичен
  • Нет эффекта ламинирования
  • Нет густоты и плотности волос!
Aleksandrina.oneрекомендует
Читать все отзывы 275
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 275
Смотрите также