Обычно покупаем дорогой рассыпной чай, завариваем – наслаждаемся вкусом, но постоянное употребление одного и того же продукта со временем все равно приедается. Для разнообразия вкусов и даже ради любопытства решили попробовать и этот чай.
Расфасовка бывает разной: 25 пакетиков, 100 пакетиков, рассыпной. На любой вкус и предпочтение. Упаковка крепкая, дизайн приятный.
Чай как чай, конечно, сказать, что он относится к элитным сортам, нельзя, но и плохого тоже ничего не скажу. Обычный бюджетный вариант. Мне лично даже понравился, интересный вкус, приятный цвет, я бы даже сказала, присутствует запоминающийся аромат. Вечер с чашечкой этого чая пройдет незаметно.
Для мужа немного слабоват по крепости заваривания и он кладет в бокал сразу два пакетика. Так что, когда, например, покупаем большую упаковку в 100 пакетов, то по цене выходит, что приобрели не 100 пакетиков, а 50. Но это личное предпочтение мужа, а мне по крепости и одного пакетика хватает.
Да, в коробке, конечно, немного «пыльновато». Пакетики без индивидуальной упаковки. Но и цена соответствующая. Ради разнообразия вполне можно покупать. Обычный чай.
В коробку с рассыпным чаем, по моему мнению, кладут чай лучшего качества, потому что мы видим, что завариваем, а в пакетик не заглянешь. Но так делают абсолютно все производители.
Мы покупали этот чай уже несколько раз и непременно будем еще.