Опубликовано 2 Январь, 2019 - 20:28

полгода или более

Я думала, что открою Америку, но, оказывается, в ветке отзывов на этот тоник девушки уже отметили его удивительное качество - он может заменить собой крем для лица.

Я купила его в аптеке по акции, с 25% скидкой он обошелся мне в 200 рублей. Я ни секунды не пожалела об этом приобретении и точно знаю, что когда этот флакончик закончится, обязательно куплю новый, потому что он мне очень понравился. Достоинства у него весомые))) а именно (по возрастанию "веса"):

- объем 150 мл (это не смешные 100 мл, но и не надоедающие 200 и более миллилитры);

- качественный распылитель (удобно);

- очень нежный и приятный аромат;

- состав - кладезь активных ингредиентов:

коллаген, аминокислоты, бетаин, пантенол, кофеин, фукус, морковь, хмель, клевер, лист смородины, люцерна

- ощущения на лице, эффект.

Об эффекте подробнее) этот тоник реально может заменить собой крем для лица, особенно летом, в жару, когда не знаешь, что делать - с одной стороны, кожу после умывания немного стягивает, да и косметику на голое лицо наносить не очень-то хочется, но утяжелять кожу кремом нет ни малейшего желания. Вот тут этот тоник очень выручает, потому что он не как простая водичка, высыхающая бесследно, а в нем есть что-то ухаживающее и смягчающее, но при этом не липкое и не жирное. Мне кажется, этот чУдный эффект должна почувствовать на своем лице каждая девушка - настолько он приятный.

Достоинства
  • Кожа упругая
  • Не вызывает раздражения на кожи
  • Нет ощущения липкости после нанесения
  • Объем
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобно наносить
  • Экономичный расход
  • Эффективный
tymanchiрекомендует
02.01.2019
Взяла на заметку. Спасибо.
02.01.2019
Спасибо за внимание к моему отзыву) Думаю, не пожалеете, если приобретете этот тоник))